«JuniorSkills Belarus 2020»

JS x1

Приглашаем принять участие в областном этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников «JuniorSkills Belarus 2020».

Конкурс проводится в целях совершенствования системы профессиональной ориентации среди учащихся учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодежи, создания возможностей для освоения основ профессиональных компетенций учащимися.

Конкурсные компетенции будут проходить в период с 23 января по 28 марта, согласно графику.

Обращаем внимание, регистрация на участие заканчивается за 10 дней до начала конкурсной компетенции!

График проведения областного конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников «JuniorSkills Belarus» в 2020 г

Название
компетенции
Дата и
Время(начало регистрации / конкурса)
Место
проведения
Ответственные за конкурс (контакты) Конкурсные задания Регистрация
Графический дизайн 23.01
10.30/
11.00
ГУО «Гомельский
областной центр технического творчества детей и молодёжи»,
г.Гомель,
пр-т Октября, 36 А
Макеенко
Виктория Васильевна
8044-542-50-05
Задание
Веб-дизайн 11.02
09.00/
10.00
УО «Гомельский
государственный технический университет им.П.О.Сухого»,
г.Гомель,
пр-т Октября, 48
Макеенко
Андрей Сергеевич
(80232) 26-55-64
8029-789-43-08
 Задание  
Сетевое и системное администрирование 11.02
09.00/
10.00
УО «Гомельский
государственный технический университет им.П.О.Сухого»,
г.Гомель,
пр-т Октября, 48
Лепшей
Денис Константинович
(80232) 26-55-64
8044-775-68-48
 Задание  
Технологии
беспилотных летательных аппаратов
22.02
10.00/
11.00
ГУО «Средняя школа № 12 г.Мозыря»
г.Мозырь,
ул.Интернациональная, 180
Боровик
Александр Владимирович
8033-650-46-02
Костерева
Ирина Витальевна
(80232) 26-55-64
Задание   10-13 

Задание 14-17

 
Прототипирование 03.03
10.00/
11.00
ГУО «Гомельский
областной центр технического творчества детей и молодёжи»,
г.Гомель,
пр-т Октября, 36 А
Мартынова
Елена Георгиевна
(80232) 26-55-64
8029-535-51-08
 Задание 
10-13
Задание 14-17
Инженерный дизайн CAD 06.03
10.00/
11.00
ГУО «Гомельский
областной центр технического творчества детей и молодёжи»,
г.Гомель,
пр-т Октября, 36 А
Влашевич
Владислав Владимирович
(80232) 26-55-64
8029-798-72-43
 Задание  
Нейротехнологии 14.03
11.00/
12.00
ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»,
г.Гомель,
ул.Лазурная, 8
Мартынова
Елена Георгиевна
(80232) 26-55-64
8029-535-51-08
 Задание
Робототехника 16.05
09.00/
10.00
Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике»,
г.Гомель,
ул. Юбилейная, 52
Лепшей
Денис Константинович
(80232) 26-55-64
8044-775-68-48,
 Задания  Регистрация

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *