ИТОГИ ЗАОЧНОГО ЭТАПА ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ В СРЕДЕ SCRATCH «JUNIOR SCRATCH DEVELOPER»

ScratchПодведены итоги заочного этапа III областного конкурса по программированию в среде Scratch «JuniorScratchDeveloper».

Очный этап конкурса  проводится 24 января 2020 года на базе государственного учреждения образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи» по адресу: г.Гомель, пр-т. Октября, 36-а. Регистрация участников – до 11.00.

Список участников очного этапа конкурса в каждой из номинаций.

Логическая игра (9-12 лет)
Ф.И.О Учреждение образования Проект
Масляков Александр,

Воскобойник Даниил

ГУО «ЦТДиМ Новобелицкого района г.Гомеля»,
объелинение «Энтер — Скретч»
https://scratch.mit.edu/projects/356528268

 

Туровец Таисия

 

ГУО «Средняя школа №16 г. Мозыря», объединение по интересам «Создание компьютерных игр»

 

https://scratch.mit.edu/projects/352369960/

 

Чумакова Вероника

 

УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»

 

https://scratch.mit.edu/projects/347168725/

 

Васильченко Данила

 

ГУО «Средняя школа №44 им. Н. А. Лебедева г. Гомеля», факультатив «Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch» https://scratch.mit.edu/projects/356043527/

 

Гордеенко Кирилл ITeen Academy https://scratch.mit.edu/projects/356269661/
Логическая игра (13-15 лет)
Ф.И.О Учреждение образования Проект
Жиляк Данила

 

ГУО «Гимназия г.п. Брагина», «Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch»

 

https://scratch.mit.edu/projects/355895088/

 

Пигулевский  Кирилл

 

Государственное учреждение образования «Гимназия имени Я. Купалы»,
Объединение по интересам «Стоп кадр»
https://scratch.mit.edu/projects/353569121

 

Лавренов Михаил средняя школа №4 г.Рогачева имени В.С. Величко, факультатив по инфоматике https://scratch.mit.edu/projects/356668777

 

Пискун Дмитрий ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»  https://scratch.mit.edu/projects/357783194/
Мультипликация
Кукса Арсений Государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г.Гомеля», объединение по интересам «Scratch» https://scratch.mit.edu/projects/291115180/

 

Горомьев Марат

 

ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г. Светлогорска»,  объединение «Информационная культура» https://scratch.mit.edu/projects/356437833

 

Евенкова Валентина

 

ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г. Светлогорска»,  объединение «Информационная культура»

 

https://scratch.mit.edu/projects/356377598/

 

Бенько Алиса

 

Государственное учреждение образования «Гимназия имени Я. Купалы «Юный информатик» https://scratch.mit.edu/projects/356281454

 

Образовательный проект
Марковский Егор

 

УО»Гомельский государственный областной Дворец детей и молодежи»

 

https://scratch.mit.edu/projects/337084930/

 

Гордейчик Павел

 

Государственное учреждение образования «Гимназия г. Хойники», объединение по интересам «Scratch» https://scratch.mit.edu/projects/143346594/#fullscreen

 

Назаренко Даниил

 

ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г. Светлогорска»,  объединение «Среда программирования Scrath»

 

https://scratch.mit.edu/projects/356633501/

 

Масленко Владислав

 

IT-Academy

 

https://scratch.mit.edu/projects/308948851/

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *