ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА IV ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ В СРЕДЕ SCRATCH «JUNIORSCRATCHDEVELOPER»

 

photo_2020-11-25_11-58-3617 февраля 2021года в г.Гомеле на базе ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи» прошёл второй этап IV областного конкурса по программированию в среде Scratch «JuniorScratchDeveloper», в котором приняли участие 15 учащихся из Гомельской области и г.Гомеля. Впервые второй этап был представлен в качестве дополнительных заданий, данный опыт обязательно останется в рамках этого конкурса.

Поздравляем победителей!

Возрастная группа 12-13 лет, номинация «Летающая птица»

I место – Шмыгалев Игорь, учащийся ГУО «Гимназия №56 имени А.А.Вишневского», проект https://scratch.mit.edu/projects/484412083/

II место – Сенько Артем, учащийся ГУО «Средняя школа №59 г.Гомеля», проект  https://scratch.mit.edu/projects/484689133/

II место – Дегавцов Михаил, учащийся ГУО «Гимназия г.п.Брагина», проектр https://scratch.mit.edu/projects/487328671/

III место – Рысинская Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля», проект https://scratch.mit.edu/projects/487378980/

III место – Гончаров Илья, учащийся ГУО «Ясли-сад-средняя школа №73 г. Гомеля», проект https://scratch.mit.edu/projects/487134213/

Возрастная группа 10-11 лет, номинация «Динозавр»

I место – Кулакова София, учащаяся «Образовательный центр программирования и высоких технологий ITeen Academy», проект https://scratch.mit.edu/projects/487095273/

II место – Бобков Лаврентий, учащийся «Образовательный центр программирования и высоких технологий ITeen Academy», проект https://scratch.mit.edu/projects/487804284/

II место – Савощенко Максим, учащийся ГУО «Средняя школа №16 г.Мозыря», проект https://scratch.mit.edu/projects/482398310

III место – Евзрезова Есения, учащаяся ГУО «Гимназия г.Светлогорска», проект https://scratch.mit.edu/projects/483981460/

III место – Никитенко Данила, учащийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», проект https://scratch.mit.edu/projects/488914130

Возрастная группа 8-9 лет, номинация «Арканойд»

I место – Сенько Анна,  учащаяся ГУО «Средняя школа №59 г.Гомеля», проект https://scratch.mit.edu/projects/487117681/

II место – Грушка Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа №2 г. Гомеля имени Г.М.Склезнёва», проект https://scratch.mit.edu/projects/485525759/

II место – Жолудь Иван, учащийся компьютерной школы «Айтилайт», проект https://scratch.mit.edu/projects/382094607/

III место – Гаврик Денис, учащийся ГУО «Средняя школа №21 г.Гомеля», проект https://scratch.mit.edu/projects/485618993

III место – Сорокин Александр, учащийся компьютерной школы «Айтилайт», проект https://scratch.mit.edu/projects/483047087/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *