Список победителей 2 этапа конкурса по программированию «JuniorScratchDeveloper»

scratch-buttonПодведены итоги 2 этапа конкурса по программированию «JuniorScratchDeveloper».

Образовательный проект:

  • Соколевская Ангелина, учащаяся ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»;
  • Шарикова Ксения, учащаяся ГУО «Городецкая средняя школа» Рогачевского района;
  • Головешкина Лилиана, учащаяся ГУО «Средняя школа №27 г. Гомеля»;
  • Мещенко Егор, учащийся ГУО «Лельчицкая средняя школа №1»;
  • Балабина Янина, учащаяся ГУО «Средняя школа №5 г.Жлобина»;

Мультипликанция:

  • Новичков Сергей, учащийся ГУО «Гимназия г. Буда-Кошелёво»;
  • Енич Милана, обучающаяся ГУО ««Компьютерный центр детей и молодёжи г. Светлогорска»;
  • Журавлева Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа №6 г.Рогачева»;
  • Бондарь Мирослава, учащаяся ГУО «Лельчицкая средняя школа №1»;
  • Марцинкевич Геннадий, учащийся ГУО «Средняя школа № 11 г. Гомеля»;

Логическая игра (9-12 лет):

  • Менделев Андрей и Жиляк Динила, учащиеся ГУО «Гимназия г.п. Брагина»;
  • Черненко Никита, учащийся ГУО «Средняя школа №2 г. Хойники»;
  • Шупейко Дмитрий, учащийся ГУО «Ясли-сад-средняя школа №73 г. Гомеля»;
  • Тумилович Сергей, учащийся ГУО «Ясли-сад-средняя школа №73 г. Гомеля»;
  • Масленко Владислав, учащийся ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»;
  • Канунников Ярослав, учащийся ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»;
  • Лашкевич Евгений, учащийся ГУО «Гимназия г. Буда-Кошелёво»;
  • Захаров Владислав, учащийся «Гимназия г.п. Брагина»;
  • Зайцева Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №5 г.Рогачева»;
  • Марченко Доминика, учащаяся ГУО «Средняя школа №6 г.Рогачева»;
  • Блажевич Анастасия и Марковцова Ксения Олеговна, учащиеся ГУО «Средняя школа №11 г. Жлобина»;
  • Акинчиц Каролина, учащаяся ГУО «Средняя школа №1 г.п. Корма»;
  • Драбкина Амалия, учащаяся ГУО «Средняя школа №10 г.Гомеля»;
  • Мещенко Милана, учащаяся ГУО «Лельчицкая средняя школа №1»;

Логическая игра (13-15 лет):

  • Шевцова Анна, обучащаяся ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи»;
  • Михайлов Никита, учащийся ГУО «Гимназия г.п.Корма»;
  • Лукьянцев Владислав, учащийся ГУО «Ясли-сад-средняя школа №73 г. Гомеля»;
  • Усов Кирилл, учащийся ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»;
  • Назаренко Даниил и Хрущев Михаил, обучающиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодёжи г. Светлогорска»;
  • Видура Максим, обучающийся ГУО «Ельский районный центр творчества детей и молодежи»;
  • Атрощенко Илья, учащийся ГУО «Средняя школа № 29 г.Гомеля»;
  • Сиротченко Анна, учащаяся ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»;
  • Матюшенко Александр, учреждения ГУО «Средняя школа №4 г.Рогачева имени В.С.Величко»;
  • Хаткевич Никита, учащаяся ГУО «Дворецкий ясли-сад – средняя школа имени В.В.Скрыганова»;

Заключительный этап состоится 26.12.2018 на базе ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»
(по адресу г.Гомель, пр-т. Октября, 36А). Приезд и регистрация с 10:00-11:00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *