итоги областных соревнований по судомодельному спорту среди учащихся (II этап)

535ba3f77de70ab10b70a657eaca5f12В г.Гомеле с 23 по 25 мая 2019 года прошли областные соревнования по судомодельному спорту среди учащихся (II этап). Организаторы мероприятия — главное управление образования Гомельского облисполкома и Гомельская областная организационная структура Добровольного общества содействия армии, авиации, флоту.

В соревнованиях приняли участие команды: ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи», ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи».

Высокий уровень подготовки продемонстрировали учащиеся ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи» и ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи», ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи».

По итогам соревнований победителями стали:

1.1. в личном зачете:

I место – Глазунов Михаил, Чистяков Дмитрий, обучающиеся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»;

I место  Щербин Владислав, Богданович Станислав, обучающиеся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи»;

I место — Прохацкий Владимир, обучающийся ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи»;

I место — Сальников Даниил, обучающийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчеств детей и молодёжи»;

II место – Михаленя Иван, Чечетко Николай, обучающиеся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи»;

II место – Павлович Иван, Космун Владислав, обучающиеся ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи»;

II место – Гайдук Илья, обучающийся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи»;

III место – Шевченко Иван, Иволга Александр, Бакун Кирилл, обучающиеся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи».

1.2. в командном зачёте:

I место – команда ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи»;

II место – команда ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи»;

III место – команда ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи».

1.3. в командном зачёте по итогам двух этапов:

I место – команда ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи»;

II место – команда  ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

III место – команда ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи».

Поздравляем победителей и желаем удачи на республиканских соревнованиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *