Подведены итоги областного конкурса Техноинтеллект

Эмблема - копия31 января – 1 февраля 2019 года прошел XX открытый областной конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект». В конкурсе приняли участие 104 учащихся Гомельской области, 84 из них – в теоретическом туре и секциях научно-практической конференции и 48 – в составе 25 команд.


Телерадиокомпания «Гомель»

Гомельские ведомости

Новостной портал «Правда Гомель»

Новостной портал «Правда Гомель»


Победителями конкурса стали:

Победители теоретического тура

Возрастная группа А (8-9 класс)

1 место – Косиченко Даниил, ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодёжи»

2 место – Зезюлин Антон, «ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования»

3 место – Грищенко Антон, ГУО «Буда-Кошелёвский центр творчества детей и молодёжи»

Возрастная группа В (10 класс)

1 место – Гончаренко Андрей, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

2 место – Руденок Игорь, ГУО «Гимназия г.Хойники»

3 место – Дашкевич Никита, ГУО «Средняя школа № 2 г.Ельска»

Возрастная группа С (11 класс)

1 место – Рафеев Павел, ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

2 место – Роуба Роман, ГУО «Средняя школа № 44 г.Гомеля»

3 место – Рывоненко Иван, ГУО «Гимназия г.п.Корма»

Победители секций научно-практической конференции

Секция «Техническое моделирование»

1 место – Ризевский Иван, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

2 место – Печерская Екатерина, ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодёжи»

3 место – Красовский Илья, ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»

Секция «Техническое конструирование»

1 место – Шведов Александр, ГУО «Средняя школа № 30 г.Гомеля»

2 место – Метла Станислав, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

3 место – Богданович Александр, ГУО «Средняя школа № 53 г.Гомеля»

Секция «Радиоэлектроника»

1 место – Гончаренко Андрей, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

2 место – Костюченко Илья, ГУО «Комаринская средняя школа»

3 место – Анисовец Дмитрий, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

Секция «Научные исследования и эксперимент»

1 место – Роуба Роман, ГУО «Средняя школа № 44 г.Гомеля»

2 место – Справцев Николай, ГУО «Гомельский городской лицей №1»

3 место – Шляга Павел, ГУО «Гимназия г.Петрикова»

Секция «Информатика и вычислительная техника»

1 место – Якублевич Ренат, ГУО «Средняя школа № 11 г.Гомеля»

2 место – Сенин Ян, ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодёжи»

3 место – Мусафиров Алексей, ГУО «Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска»

Секция «Мультимедийные технологии»

1 место – Демидович Руслан, ГУО «Лельчицкая средняя школа № 1»

2 место – Клименок Даниил, ГУО «Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска»

3 место – Войтович Евгений, ГУО «Средняя школа № 11 г.Гомеля»

Победители командного зачёта

1 место – команда Железнодорожного района г.Гомеля

2 место – команда Жлобинского района

3 место – команда ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

Победители личного зачета среди учащихся 11 классов

1 место – Роуба Роман, ГУО «Средняя школа № 44 г.Гомеля»

2 место – Рафеев Павел, ГУО «Гимназия № 10 г.Гомеля»

3 место – Шляга Павел, ГУО «Гимназия г.Петрикова»

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *