План мероприятий на апрель

ПЕРЕЧЕНЬ
основных мероприятий, проводимых
 государственным учреждением образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»
на апрель 2019 года


Дата, время проведения мероприятия Место проведения мероприятия Участники Название

мероприятия

4 апреля

10:00

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования Областной этап Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus», в компетенции «Мультимедийная журналистика»

6 апреля

14:30

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля»

г.Гомель,

ул.Лазурная, 8

Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования Областной этап Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus», в компетенции «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

9 апреля

10:00

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования Областной этап Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus», в компетенции «Прототипирование»

13 апреля

10:30

г.Гомель,

ул. 8-я Иногородняя, 13.

Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи Областные соревнования по юношескому мотомногоборью среди учащихся учреждений образования Гомельской области

16 апреля

10:00

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования Областной этап Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus», в компетенции «Инженерный дизайн CAD»

 

17 апреля

10:00

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

 Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования  Областной этап Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus», в компетенции «Web разработка»

18 апреля

10:00

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования  Областной этап Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus», в компетенции «Системное и сетевое администрирование»

19-20 апреля

10:00

19 апреля по адресу: г.Калинковичи, Городской парк, автомодельная трасса.

Начало соревнований — 10.00.

 

20 апреля по адресу: г.Мозырь, ул.Комсомольская, 13. Начало соревнований в 10.00.

Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи Областные соревнования по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели – РУМ)

22 апреля

10:00

ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля», г.Гомель, ул.Лазурная, 8  Учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования  Областной этап Республиканского конкурса «JuniorSkills Belarus», в компетенции «Нейротехнологии»
26 апреля

заочный этап

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

 Участниками выставки являются учащиеся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего  образования, работники учреждений образования. Областной этап республиканских тематических и персональных выставок творческих работ учащихся и работников учреждений образования «Мы – наследники Победы»
29 апреля

заочный этап

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи. Областной творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»