План меропиятий на март

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

государственного учреждения образования

 «Гомельский областной центр технического творчества

детей и молодежи» на март 2017г.

№п.п Наименование мероприятия Дата и время проведения Ответственный
 

 

 

 

1.

Проведение областного этапа республиканского конкурса «Hi-Tech» в рамках месяца инновационного и технического творчества: 24 февраля – 24 марта Педагоги
Конкурс «Промышленная робототехника» 2 марта

11.00

Педагог Макеенко А.С.
2. Конкурс «Прототипирование» на базе УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого, главный корпус, к.1-435 4 марта

11.00

Зав.отделомОльхова Н.С.
3. Конкурс «Системное администрирование» 4 марта

10.00

Педагог Лепшей Д.К.
4. I областной турнирпо робототехнике «ROBOQUEST» на базеУО «Гомельский областной дом учащихся и работников учреждений профессионального образования», пр-т Октября, 38А 11 марта

10.00

Зав. отделом Мартынова Е.Г., педагог Макеенко А.С.
5. Областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования 13 марта Зав.отделом Пинчук М.А.
6. Участие команды Гомельской области в Республиканском конкурсе научно-технического творчества «ТехноИнтеллект» 14-16 марта 2017 Педагог

Мартынова Е.Г.

7. Участие в республиканском конкурсе инновационного и технического творчества учащейся молодежи «Hi-Tech» 23-24 марта 2017 Зав. отделом Мартынова Е.Г.
8. Организация мастер-классов, выставок, мероприятий в рамках «Творческой субботы» Каждая суббота Зам.директора

Журавлева И.А.

9. Зональные практические этапы областного конкурса «Методист года» 1,2,15,16,17 марта Зам.директора

Журавлева И.А.

10. Педагогический совет: «Анализ работы педагогов по ранней профориентации обучающихся» 14 марта Зам.директора

Журавлева И.А.

11. Организация мероприятий в период весенних каникул. 26 марта-

2 апреля

Зам.директора

Журавлева И.А.

12. Мастер-классы:

 

4,18,26 марта

15.00-16.00

 

Педагог

Галезник Д.И.

«Программируем в Pascal»для учащихся 14-17 лет
 «Мир Java» для учащихся 16-18 лет 6,13,20 марта

16.00-18.00

Творческая мастерская «Бумажная армия»

для учащихся 8-12 лет

1,15, 22 марта

14.00-16.00

Мастер-классы по радиоэлектронике 2, 9,16,23 марта

14.00-16.00

Педагог Короленко В.И.
 «Web-программирование», «Мой первый робот» для учащихся 11-14 лет, 15-17 лет, «Мой первый робот» для учащихся 6-10 лет 6,13,20 марта

14.00-18.00

Педагог Макеенко А.С.
Изготовление праздничных открыток, сувениров 4, 18 марта Педагог Борисенко В.А.
«Scratch. Игровой 2D мир» для учащихся 9-13 лет 1,3, 15, 17 марта

14.00-16.00

Педагог Коробочкин А.А.
13. Областной конкурс творческих проектов для подростков «Безопасный переход» 31 марта Зав.отделом Пинчук М.А.
14. Консультации для педагогов, детей и родителей Ежедневно Дежурный администратор

Зам.директора                                                                                          И.А.Журавлёва