План мероприятий на апрель

ПЕРЕЧЕНЬ

основных мероприятий, проводимых государственным учреждением образования
«Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»

на апрель 2021 года

№ п/п Дата, время проведения мероприятия Место проведения мероприятия Участники Название

мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия, его координаты
1. с 1 по 12 апреля 2021 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А,

сайт ГУО «Национальный детский технопарк»

Учащиеся учреждений образования Житковичского, Петриковского, Лельчицкого, Мозырского, Ельского, Наровлянского районов Отбор и регистрация

на первый этап 5,6 смен для обучения в ГУО «Национальный детский технопарк»

 

Олейник Н.А., директор,

26 20 07,

Акуленко В.Л.,

ректор,

339374

2. с 1 по 2 апреля 2021 г.Бобруйск Учащиеся, педагоги ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» Участие команды Гомельской области в 1 этап республиканских соревнований по картингу Олейник Н.А., директор,

26 20 07

3. 3 апреля 2021, 10.00 г.Жлобин, ул. К.Маркса 3/1
(Дворец игровых видов спорта)
Учащиеся (их законные представители), педагоги учреждений образования Гомельской области 1.     V областной турнир по робототехнике «ROBOQUEST».

2.     Компетенция «Беспилотные летательные аппараты» областного этапа республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников «JuniorSkills Belarus»/Hi-Tech

Олейник Н.А., директор,

26 20 07

4. 6 апреля 2021,

13.00

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений образования Рогачевского, Кормянского, Чечерского, Жлобинского районов, г.Гомеля, допущенные ко второму-третьему этапам отбора (согласно письму ГУО «Национальный детский технопарк»)

 

Второй-третий этапы отбора 4 смены для обучения в ГУО «Национальный детский технопарк»

 

Олейник Н.А., директор,

26 20 07

 

5. 20 апреля 2021, 11.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Методисты, педагоги дополнительного образования районных центров технического творчества детей и молодежи Областной семинар

«Требования к разработке и оформлению программ объединений по интересам»

Олейник Н.А., директор,

26 20 07

6. 22 апреля 2021, 11.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений образования Гомельской области Областной конкурс рисунков по электротавматизму Олейник Н.А., директор,

26 20 07

7. 24 апреля 2021, 10.00 ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» («Детский городок спортивно-технических видов спорта»),

ул.8-ая Иногородняя, 13

 

Учащиеся учреждений образования Гомельской области Областные соревнования по мотомногоборью в рамках XIX спартакиады «ТехноСпорт»

 

Олейник Н.А., директор,

26 20 07

8. до 29 апреля 2021, 11.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений образования Гомельской области Областной творческий конкурс для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» Олейник Н.А., директор,

26 20 07

9. до 29 апреля 2021, 11.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений образования Гомельской области Областной конкурс «И пусть поколения помнят…» Олейник Н.А., директор,

26 20 07

10. 29 апреля 2021, 10.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»

пр-т Октября, 36А

Учащиеся учреждений образования Гомельской области Областной хакатон «Инициативы, улучшающие жизнь» Олейник Н.А., директор,

26 20 07