ОБУЧЕНИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ДЕТСКОМ ТЕХНОПАРКЕ

header

Учреждение образования «Национальный детский технопарк» создан 01.01.2021 в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 12.04.2019 № 145 «О создании учреждения образования «Национальный детский технопарк» (Детский технопарк)


Прием заявок. Объявляется прием заявок на февральскую смену (с 6 февраля по 1 марта 2023  года). Заявки принимаются с 28 ноября по 12 декабря 2022 года по  15  направлениям.


Второй-третий этапы отбора для обучения в Детском технопарке (с 9 января по 1 февраля 2023 года) пройдет 6 декабря 2022 года в 12.30 на базе ГУО «ГОЦТТДиМ» по адресу: г.Гомель, ул.Лепешинского, 9Б. Списки зачисленных по результатам отбора будут размещены на сайте Национального Детского Технопарка.


ФОТОАЛЬБОМ СМЕН В НАЦИОНАЛЬНОМ ДЕТСКОМ ТЕХНОПАРКЕ В ВК


Учащиеся Гомельской области, прошедшие обучение

в Национальном Детском Технопарке:


Ноябрьская образовательная смена

(с 02.11.2022 по 25.11.2022)

1.Бритачков Александр

ГУО «Средняя школа №5 г.Жлобина»

2.Винокуров Александр

ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля»

3.Воробей Анастасия

ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря»

4.Грабар Алина

ГУО «Октябрьская районная гимназия»

5.Данилович Петр

ГУО «Антоновская средняя школа»

6.Данильчук Александр

ГУО «Грабовский детский сад-средняя школа»

7.Жукевич Арина

ГУО «Козенская средняя школа Мозырского района»

8.Иванчак Анастасия

ГУО «Гимназия г.п.Брагина»

9.Киселёв Никита

ГУО «Зябровская средняя школа»

10.Кулаженко Анастасия

«Гимназия г.Наровли»

11.Курилина Ульяна

ГУО «Гимназия г.Добруша»

12.Минова Светлана

ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля»

13.Михальцов Олег

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

14.Петренко Вадим

ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля»

15.Радкевич Станислав

ГУО «Гимназия г.Наровли»

16.Тарун Геннадий

ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля»

17.Филон Денис

ГУО «Речицкий районный лицей»

18.Цуранкова Софья

ГУО «Пенчинская средняя школа Буда-Кошелевского района»

19.Шугаёв Никита

ГУО «Терешковичская средняя школа»


Октябрьская образовательная смена

(с 05.10.2022 по 28.10.2022)

Афанасьев Андрей

ГУО «Средняя школа №6 г.Калинковичи»

Бруёк Владислав

ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды»

Голубева Алина

ГУО «Гимназия г.Добруша»

Грицкова Ксения

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Губарь Илья

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Зарихта Татьяна

ГУО «Средняя школа №12 г.Светлогорска»

Кондратенко Ксения

ГУО «Озерщинская средняя школа №2 Речицкого района»

Кузнецов Иван

ГУО «Средняя школа №17 г.Гомеля имени Франсиско де Миранды»

Кукаро Елизавета

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Матюшенко Антон

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Равковский Андрей

ГУО «Бабуничская средняя школа», Петриковский р-н

Руденя Даниил

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Фролова Дарья

ГУО «Средняя школа №53 г.Гомеля»

Холодинский Алесь

ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля»

Цурко Владислав

ГУО «Гимназия г.Калинковичи»

Шамилёва Дарья

ГУО «Речицкая районная гимназия»


Сентябрьская образовательная смена

(с 30.09.2022 по 22.09.2022)Довыдов Владислав

ГУО «Средняя школа №2 г.Рогачева имени В.М.Колесникова»

Ерохов Павел

ГУО «Средняя школа №2 г.Рогачева имени В.М.Колесникова»

Зинин Денис

ГУО «Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля»,

Мамаев Андрей

ГУО «Средняя школа №4 г.Рогачева имени В.С. Величко»

Наумович София

ГУО «Средняя школа №1 г.Ельска»

Омельянчук Артем

ГУО «Средняя школа 29 г.Гомеля»


Июньская образовательная смена

(с 05.06.2022 по 28.06.2022)

Брикун Даниил

«Речицкая районная гимназия»

Волотовская Ксения

ГУО «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»

Грибов Илья

 ГУО «Средняя школа №44 имени Н.А. Лебедева г.Гомеля»

Кондратенко Ксения

ГУО «Озерщинская средняя школа №2» Речицкого района

Костенко Ксения

ГУО «Средняя школа №10 г.Жлобина»

Матюшенко Антон

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Мещенко Валерия

ГУО «Средняя школа №3 г.Жлобина имени В.В. Гузова»

Скрупский Никита

ГУО «Гимназия г.Петрикова»

Цупикова Анастасия

ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля»


Майская образовательная смена

(с 04.05.2022 по 27.05.2022)

photo1652943373 (1)

Бобченок Максим

ГУО «Гимназия №10 г.Гомеля»

Винокуров Александр

ГУО «Красненская средняя школа»

Дорошко Екатерина

ГУО «Гимназия г.Петрикова»

Михальцов Олег

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Немченко Ксения

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Тарахович Марина

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Немченко Ксения

ГУО «Речицкая районная гимназия»


Апрельская образовательная смена

(с 06.04.2022 по 29.04.2022)

WCdWfE2RrWVepvnGZtGEk8hSKDGDmJQdO98LKHg9Fm5GDudpk-gL8clvx01I929YM840-R34w6ZOb12Ks0CIJovY

Ветошкин Вячеслав

ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля»

Леонов Антон

ГУО «Средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля»

Радкевич Станислав

«Гимназия г.Наровли»

Рейвальд Олег

ГУО «средняя школа №44 имени Н.А.Лебедева г.Гомеля»

Пастушков Никита

ГУО «Средняя школа №2 г.Житковичи имени А.В.Головоча»

Шалупаев Андрей

ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля»


Мартовская  образовательная смена

(с 09.03.2022 по 01.04.2022)

технопарк_март

Шенец Анастасия

ГУО «Средняя школа №12 г.Светлогорска»

Гончаров Егор

ГУО «Торфозаводская средняя школа»

Солодкая Дарья

ГУО «Средняя школа №2 г.Речица»

Мещенко Валерия

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина им. В.В. Гузова»

Матюшенко Антон

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Турчин Тимур

ГУО «Средняя школа №1 г.Хойники»

Морозов Артур

ГУО «Средняя школа №4 им. В.Маркелова г.Гомеля»

Торгоня Евгений

ГУО «Гимназия г.Наровли»

Говин Анна

ГУО «Птичский детский сад-средняя школа»

Наумович Софья

ГУО «Средняя школа №1 г.Ельска»


 Февральская образовательная смена

(с 07.02.2022 по 02.03.2022)

февраль технопарк

Менделев Андрей

ГУО «Гимназия г.п.Брагина»

Балобан Олег

ГУО «Средняя школа №5 г.Жлобина»

Фомич Анастасия

ГУО «Антоновская средняя школа»

Музыченко Виталина

ГУО «Средняя школа №12 г.Мозыря»

Печерская Екатерина

ГУО «Средняя школа №12 г.Мозыря»

Леончик  Александр

ГУО «Гимназия г.Петрикова»

Пинчук Мария

ГУО «Средняя школа №12 г.Светлогорска»

Руденя Даниил

ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»

Амельченко Никита

ГУО «Лопатинская средняя школа»

Маринович Даниил

ГУО «Средняя школа №44 им. Н.А.Лебедева г.Гомеля»

Старовойтова Екатерина

ГУО «Гимназия им. Я.Купалы» г.Мозыря

Налетько Екатерина

ГУО «Иваковский детский сад – средняя школа»

Зарихта Татьяна

ГУО «Средняя школа №12 г.Светлогорска»


Январская образовательная смена

(с 10.01.2022 по 02.02.2022)

фотография посленей смены

Самсонова Александра

ГУО «Средняя школа №37 г.Гомеля»

Кечко Виктория

ГУО «Средняя школа №2 г.Речицы»

Горбачева Валерия

ГУО «Гимназия г.Чечерска»

Костян Ангелина

ГУО «Брилевская средняя школа»

Герасименко Анастасия

ГУО «Урицкая средняя школа»

Винокуров Максим

ГУО «Средняя школа №57 г.Гомеля»

Николаенко Александр

ГУО «Средняя школа №57 г.Гомеля»

Середа Алина

ГУО «Средняя школа №2 г.Петрикова»

Лабушев Юрий

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Кукаро Елизавета

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Серебряный Матвей

ГУО «Средняя школа №44 им. Н.А.Лебедева г.Гомеля»

Менделев Станислав

ГУО «Гимназия г.п.Брагина»

Легкий Александр

ГУО «Средняя школа №30 г.Гомеля»


9 образовательная смена

(с 01.12.2021 по 24.12.2021)

Левчишин Иван

ГУО «Добрынская средняя школа Ельского района»

Рудницкий Тимур

ГУО «Добрынская средняя школа Ельского района»

 Брикун Даниил

ГУО «Речицкая районная гимназия»

Бородкин Дмитрий

ГУО «Октябрьская районная гимназия»

Менделев Андрей

ГУО «Гимназия г.Брагина»

 Турчин Тимур

ГУО «Средняя школа №1 г.Хойники»


8 образовательная смена

(с 02.11.2021по 25.11.2021)

photo1636960589-5

Будяну Иван

ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля»        

Зарихта Татьяна

ГУО «Средняя школа №12 г.Светлогорска»

Кондратенко Ксения

ГУО «Озерищинская средняя школа №1» Речицкого района         

Ланько Ярослав

ГУО «Гимназия №1 г.Жлобина»

Марковцев Станислав

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Махов Никита

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Миткевич Кариана

ГУО «Прудковская средняя школа Мозырского района»

Тарасенко Давид

ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля»

 Сыбатова Кристина

ГУО «Носовичская средняя школа» Добрушского района

 Юрковец Степан

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»


7 образовательная смена

(с 05.10.2021 по 28.10.2021)

7 смена small

Мурадов Эльдар

ГУО «Гимназия имени Я.Купалы г.Мозыря»

Шурховецкий Денис

ГУО «Средняя школа №2 г.Гомеля имени Г.М.Склезнева»

Шевцов Евгений

ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска»

Волотовская Ксения

ГУО «Гимназия г. Житковичи имени А.А.Лихоты»

Лускина Ольга

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова»

Лагойкин Ярослав

ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска»

Шпырко Егор

ГУО «Средняя школа №10 г.Жлобина»


6 образовательная смена

(с 07.09.2021 по 30.09.2021)

6 смена

Мамаев Андрей

ГУО «Средняя школа №4 г.Рогачева имени В.С.Величко»

Галицкий Иван

ГУО «Средняя школа №7 г.Мозыря»

Шмыгалев Игорь

ГУО «Гимназия №56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского»


5 образовательная смена

(с 31.05.2021 по 23.06.2021)

5 смена

Жоголь Александр

ГУО «Речицкий районный лицей»

Сачилович Родион

ГУО «Средняя школа №3 г.Житковичи»

Пронуза Макар

ГУО «Речицкий районный лицей»

Сыбатова Кристина

ГУО «Носовичская средняя школа Добрушского района»


4 образовательная смена

4 смена

Савченко Иван,

ГУО «Залесский ясли-сад – средняя школа Чечерского района»


3 образовательная смена

smena3

Савицкий Андрей,

ГУО «Гимназия №8 имени В.И.Козлова

г.Жлобина»

Ковальчук Федор,

ГУО «Средняя школа №9 г.Жлобина»


2 образовательная смена

smena2

Цупикова Анастасия,

ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля»

Прокопенко Анастасия,

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Михальцов Олег,

ГУО «Средняя школа №52 г.Гомеля»


1 образовательная смена

smena1

Плисюк Григорий,

ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля»

Разживин Алексей,

ГУО «Средняя школа № 17 г.Гомеля

имени Франсиско де Миранды»

Долгий Егор,

ГУО «Средняя школа № 30 г.Гомеля»