ОБУЧЕНИЕ В НАЦИОНАЛЬНОМ ДЕТСКОМ ТЕХНОПАРКЕ

header

Учреждение образования «Национальный детский технопарк» создан 01.01.2021 в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 12.04.2019 № 145 «О создании учреждения образования «Национальный детский технопарк» (Детский технопарк)


Прием заявок для участия в отборе на февральскую смену (7 февраля — 2 марта 2022 года) осуществляется с 6 по 20 декабря 2021 года.


Второй-третий этап отбора для обучения в Детском технопарке (с 10 января по 2 февраля 2022 года) пройдет 7 декабря 2021 года в 12.30 на базе ГУО «ГОЦТТДиМ» по адресу: г.Гомель, ул. Лепешинского, 9Б.


Учащиеся Гомельской области, прошедшие обучение

в Национальном Детском Технопарке:

8 образовательная смена

(с 02.11.2021по 25.11.2021)

photo1636960589-5

Будяну Иван

ГУО «Средняя школа №8 г.Гомеля»        

Зарихта Татьяна

ГУО «Средняя школа №12 г.Светлогорска»

Кондратенко Ксения

ГУО «Озерищинская средняя школа №1» Речицкого района         

Ланько Ярослав

ГУО «Гимназия №1 г.Жлобина»

Марковцев Станислав

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Махов Никита

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Миткевич Кариана

ГУО «Прудковская средняя школа Мозырского района»

Тарасенко Давид

ГУО «Средняя школа №67 г.Гомеля»

 Сыбатова Кристина

ГУО «Носовичская средняя школа» Добрушского района

 Юрковец Степан

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»


7 образовательная смена

(с 05.10.2021 по 28.10.2021)

7 смена small

Мурадов Эльдар

ГУО «Гимназия имени Я.Купалы г.Мозыря»

Шурховецкий Денис

ГУО «Средняя школа №2 г.Гомеля имени Г.М.Склезнева»

Шевцов Евгений

ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска»

Волотовская Ксения

ГУО «Гимназия г. Житковичи имени А.А.Лихоты»

Лускина Ольга

ГУО «Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова»

Лагойкин Ярослав

ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска»

Шпырко Егор

ГУО «Средняя школа №10 г.Жлобина»


6 образовательная смена

(с 07.09.2021 по 30.09.2021)

6 смена

Мамаев Андрей

ГУО «Средняя школа №4 г.Рогачева имени В.С.Величко»

Галицкий Иван

ГУО «Средняя школа №7 г.Мозыря»

Шмыгалев Игорь

ГУО «Гимназия №56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского»


5 образовательная смена

(с 31.05.2021 по 23.06.2021)

5 смена

Жоголь Александр

ГУО «Речицкий районный лицей»

Сачилович Родион

ГУО «Средняя школа №3 г.Житковичи»

Пронуза Макар

ГУО «Речицкий районный лицей»

Сыбатова Кристина

ГУО «Носовичская средняя школа Добрушского района»


4 образовательная смена

4 смена

Савченко Иван,

ГУО «Залесский ясли-сад – средняя школа Чечерского района»


3 образовательная смена

smena3

Савицкий Андрей,

ГУО «Гимназия №8 имени В.И.Козлова

г.Жлобина»

Ковальчук Федор,

ГУО «Средняя школа №9 г.Жлобина»


2 образовательная смена

smena2

Цупикова Анастасия,

ГУО «Гимназия №14 г.Гомеля»

Прокопенко Анастасия,

ГУО «Гомельский городской лицей №1»

Михальцов Олег,

ГУО «Средняя школа №52 г.Гомеля»


1 образовательная смена

smena1

Плисюк Григорий,

ГУО «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля»

Разживин Алексей,

ГУО «Средняя школа № 17 г.Гомеля

имени Франсиско де Миранды»

Долгий Егор,

ГУО «Средняя школа № 30 г.Гомеля»