Областной слет отрядов юных друзей милиции — 2014

22 ноября на базе учреждения образования «Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей» прошел Первый областной слет юных друзей милиции.

Организаторами мероприятия выступили управление образования Гомельского облисполкома совместно с управлением внутренних дел Гомельского облисполкома, комиссия по делам несовершеннолетних Гомельского облисполкома, Гомельская областная организация Белорусского Общества Красного Креста, Гомельская областная организация РОО «Белая Русь», Гомельский областной комитет общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», Гомельское областное отделение общественного объединения «Белорусский фонд мира».

В рамках слета прошло несколько этапов соревнований и конкурсов:

  • Визитка
  • Многоборье (смотр строя, стрельба из пневматической винтовки, смешанная эстафета, рукопашный бой)
  • Турнир по игре Что? Где? Когда? «Юные правоведы-2015»
  • Оказание первой доврачебной помощи
  • Конкурс «Видеоролик»

По каждой из номинаций были определены призеры. Абсолютных победителей выявили по сумме итогов всех перечисленных конкурсов и соревнований.

Призерами и победителями стали:

Конкурс «Визитка»

I место – команда ГУО «Средняя школа №2 г. Рогачева им. В. М. Колесникова»
II место –команда ГУО «Средняя школа №21 г. Гомеля»
III место – команда ГУО «Средняя школа №46 г.Гомеля им. Блеза Паскаля»

Турнир по игре Что? Где? Когда? «Юные правоведы-2015»

I место – команда ГУО «Средняя школа №46 г. Гомеля им.Блеза Паскаля»
II место – команда ГУО «Средняя школа №2 г. Жлобина»
III место – команда ГУО «Гимназия г.п. Кормы»

«Оказание первой доврачебной помощи»

I место – ГУО «Средняя школа №4 г. Гомеля им. В. Маркелова»
Победитель в личном зачете — Поцепня Татьяна, учащаяся ГУО «Средняя школа №46 г. Гомеля им. Блеза Паскаля».

«Видеоролик»

I место – ГУО «Малейковская средняя школа» Брагинского района
II место – ГУО «Средняя школа №3 г. Наровли»
III место — ГУО «Средняя школа №2 г. Жлобина»

Победителями в общекомандном зачете стали:

I место – ГУО «Средняя школа №46 г. Гомеля им. Блеза Паскаля»
II место – ГУО «Средняя школа №6 г. Светлогорска»
II место – ГУО «Средняя школа №10 г. Речицы»

Команды, занявшие призовые места в слете, а также показавшие лучшие результаты на отдельных этапах соревнований, были награждены дипломами и ценными призами.

 

Сводный протокол по слету ЮДМ 22.11.2014

ПРИКАЗ о проведении областного слёта отрядов юных друзей милиции — 2014

ПОЛОЖЕНИЕ о слете отрядов юных друзей милиции Гомельской области 2014 года

ПРОГРАММА областного этапа слета отрядов юных друзей милиции Гомельской области 2014 года

2wHLXFWAjKEbktxxjRo91M WfEYloD-nqYwJtdDuuhbCwiIBmNkL_1yIJ4YWAwOsR2Y  EC_1A5_-QY8NdDBj7R0z0Q9fgMaJw-rSImMBESfI8hvYsS1UflWu77kyrw1lz6wqZoDqlhm57oSUc53kzTlfkKzofIcGHRJfGZUppK-GCQx6w8KRIiQcdOYp4lUPfGCos9twhpOrtCWjric4gaXLKN1mOgUVtaeXyr3nEoZnMqVMJTSw-QBztYUyNHo

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *