Областной этап конкурса «JuniorSkills Belarus»

20162609115153Приглашаем принять участие в областном этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников «JuniorSkills Belarus», который пройдет с 27.01.2018 по 03.03.2018.
Приказ…
Положение…


Областной конкурс проводится по графику:

Название компетенции Дата Время

(начало регистрации / конкурса)

Место проведения Ответственные за конкурс (контакты)
Инженерный дизайн CAD 27.01. 09.00/10.00 УО «Гомельский государственный технический университет им. П.О.Сухого» г.Гомель, пр-т Октября, 48 Шматок Евгений Викторович

(80232)26-55-64

8044-775-97-73

Мультимедийная журналистика (заочный этап) 02.02 09.00/10.00 Прокопчик Святослав Юрьевич

(80232) 26-55-64

8029-190-91-56

Мультимедийная журналистика (очный этап) 03.02 09.00/10.00 УО «Гомельский государственный областной лицей», г.Гомель, ул. Жарковского, 14 Прокопчик Святослав Юрьевич

(80232) 26-55-64

8029-190-91-56

Графический дизайн

 

08.02 09.00/10.00 УО «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины», г.Гомель, ул. Советская, 102, (корпус 5) Романова Мария Дмитриевна

(80232) 26-55-64

8033-341-60-49

Сетевое и системное администрирование 08.02 09.00/10.00 УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины» Лепшей Денис Константинович

(80232) 26-55-64

8044-775-68-48

Веб-дизайн

 

08.02 09.00/10.00 УО «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины» Макеенко Андрей Сергеевич

(80232) 26-55-64

8029-789-43-08

Нейротехнологии 10.02 10.00/11.00 ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля», г.Гомель, ул.Лазурная, 8 Мартынова Елена Георгиевна

(80232) 26-55-64

8029-535-51-08

 

Дизайн и моделирование одежды (заочный этап) до 10.02 Пинчук Мария Александровна

(80232) 26-55-64

8029-120-30-99

Технологии беспилотных летательных аппаратов

 

17.02 11.00/12.00 ГУО «Средняя школа № 12 г.Мозыря» г.Мозырь, ул.Интернациональная, 180 Ольхова Наталья Степановна

(80232) 26-55-64

8029-376-42-70

Прототипирование

 

17.02 09.00/10.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи», г.Гомель, пр-т Октября, 36 А Мартынова Елена Георгиевна

(80232) 26-55-64

8029-535-51-08

Дизайн и моделирование одежды (очный этап) 24.02 09.00/10.00 УО «Светлогорский государственный индустриальный колледж» г.Светлогорск, ул.Шоссейная, 10 Пинчук Мария Александровна

(80232) 26-55-64

8029-120-30-99

Мобильная робототехника

 

03.03 09.00/10.00 Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике», г.Гомель, ул. Юбилейная, 52 Лепшей Денис Константинович

(80232) 26-55-64

8044-775-68-48,
______________

Мартынова Елена Георгиевна

(80232) 26-55-64

8029-535-51-08

Положение…

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *