ОБЛАСТНОЙ ЭТАП КОНКУРСА «JUNIORSKILLS BELARUS»

20162609115153Приглашаем принять участие в областном этапе республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди школьников «JuniorSkills Belarus», который пройдет с 26.03.2019 по 25.04.2019.

Регистрация на участие не позднее чем 14 дней до проведения конкурсной компетенции!

 

Приказ и положение

Конкурсные задания

Электронная регистрация


Областной конкурс проводится по графику:

Название компетенции Дата Время

(начало регистрации / конкурса)

Место проведения Количество участников в команде Ответственные за конкурс (контакты)
Мобильная робототехника

Приложение 1 (EV3 10-13)

Приложение 2 (EV3 14-17)

Приложение 3 (мир WeDo)

 28.03  09.00/10.00  Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по легкой атлетике», г.Гомель, ул. Юбилейная, 52 2 Лепшей Денис Константинович

(80232) 26-55-64

8044-775-68-48,
______________

Мартынова Елена Георгиевна

(80232) 26-55-64

8029-535-51-08

Инженерный дизайн CAD

Приложение 1 (14-17)

16.04 10.00/11.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи», г.Гомель, пр-т Октября, 36 А 1 Влашевич Владислав Владимирович

(80232)26-55-64

8029-798-72-43

Мультимедийная журналистика 

Приложение

03.04-04.04 10.00/11.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи», г.Гомель, пр-т Октября, 36 А 2 Беленькая Александра Александровна

(80232) 26-55-64

8029-142-34-04

Графический дизайн

Приложение (10-13,14-17)

26.03 10.30/11.00 Компьютерная академия ШАГ г.Гомель, ул. Пушкина,2 1 Макеенко Виктория Васильевна (организационные вопросы)

80232-26-55-64

8044-542-50-05

______________

Скидан Кристина Эдуардовна (тренер)

8029-670-13-85

Сетевое и системное администрирование

Приложение (14-17)

18.04 09.00/10.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи», г.Гомель, пр-т Октября, 36 А 1 Лепшей Денис Константинович

(80232) 26-55-64

8044-775-68-48

Веб-дизайн

Приложение 

17.04 09.00/10.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи», г.Гомель, пр-т Октября, 36 А 1 Макеенко Андрей Сергеевич

(80232) 26-55-64

8029-789-43-08

Нейротехнологии

Приложение

22.04 9.00/10.00 ГУО «Гимназия № 51 г.Гомеля», г.Гомель, ул.Лазурная, 8 1 Мартынова Елена Георгиевна

(80232) 26-55-64

8029-535-51-08

______________

Томашенко Наталья Николаевна

8029-610-11-32

 

Технологии беспилотных летательных аппаратов

Приложение 1 (10-13)

Приложение 2 (14-17)

06.04 13.30/14.30 ГУО «Гимназия №51 г.Гомель»,

ул.Лазурная, 8

1 Ольхова Наталья Степановна

(80232) 26-55-64

8029-376-42-70

______________

Томашенко Наталья Николаевна

8029-610-11-32

______________

Боровик Александ Владимирович

8033-650-46-02

Прототипирование

Приложение 1 (10-13)

Приложение 2 (14-17)

09.04 10.00/11.00 ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи», г.Гомель, пр-т Октября, 36 А 1 Мартынова Елена Георгиевна

(80232) 26-55-64

8029-535-51-08


Электронная регистрация

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *