«Краіна мая дарагая»

flovin314

Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса «Краіна мая дарагая». На рассмотрение жюри поступило 203 работы из области и районов г.Гомеля. Содержание работ соответствовало критериям оценки согласно положению о проведении республиканского конкурса фотоснимков «Краіна мая дарагая».

Изучив содержание представленных материалов, жюри ПОСТАНОВИЛИ:

Направить на республиканский этап конкурсафотоснимков «Краіна мая дарагая» следующие работы:

№  Ф.И.О автора Название работы Название учреждения образования Место

«Беларусь сінявокая» (6 -11 лет)

1 Фещенко Виктория «Клонит к лени полдень жгучий, замер в листьях каждый день…» ГУО «Средняя школа №12 г.Мозыря» I
2 Вишневская Алина «Мой родны кут…» ГУО «Средняя школа №8 г.Мозыря» II
3 Вишневская Алина «Полесский колорит» ГУО «Средняя школа №8 г.Мозыря» II
4 Лютый Михаил «Моцнаеімкненне» ГУО «Гимназия им. Я.Купалы» г.Мозырь III

«Беларусь сінявокая» (12 -15 лет)

5 Пестун Виктория «Родны край» ГУО «Средняя школа №27 г.Гомеля» I
6 Бутько Владислав «Ранняя весна на Уборти» ГУО «Буйновичская средняя школа», Лельчицкого района II
7 Шустов Валерий «На рассвете» ГУО «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля» III

«Беларусь сінявокая» (16-31 лет)

8 Шимкович Дарья «Туманное утро» ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи» I
9 Гриневич Анна «Закат» ГУО «Кочищанская средняя школа Ельского района» II
10 Саранкова Мария «Небесный пожар» ГУО «Гимназия «14 г.Гомеля» III

«Дзiвоснаепобач» (6-11 лет)

11 Сыч Илья «Дарогумаленькiм»

 

ГУО «Бабичскийдетский сад-средняя школа» Речицкого района

 

I
12 Герман Александр «Жизнь продолжается» ГУО «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодежи» II
13 Рябков Георгий «Заходи, прокачу» ГУО «Средняя школа№4 г.Светлогорска» III

«Дзiвоснаепобач» (12-15 лет)

14 Хамиди Даниил

 

«Нараджэннесябреуства» ГУО «Средняя школа №27 г.Гомеля» I
15 Кащеева Анастасия «Краски осеннего леса» ГУО «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г.Гомеля» II
16 Шевцова Елизавета «На зеленом просторе» ГУО «Средняя школа №45 г.Гомеля» III

«Дзiвоснаепобач» (16-31 год)

17 Ковзик Кристина «Стрекоза-затейница» ГУО «Озерщинская средняя школа №1», Речицкого района I
 

18

Ковалевич Александра «Незаметная помошница» ГУО «Малешевская базовая школа», Житковичского района II
19 Глухоедова Кристина «Сонечнаесчасце» ГУО «Средняя школа №22 г.Гомеля» III

«Беларусь у фармаце 3D»

20 Кашицкий Максим «Городской рассвет в формате 3 Д» ГУО «Дуравичская средняя школа Буда-Кошелевского района» I
21 Сурма Анастасия «Флюидная ночь» ГУО «Средняя школа №1 г.Житковичи имени Г.Н. Туровца» II
22 Скурчаев Дамир ГУО «Кореневскийясли-сад средняя школа» Светлогорского района III

«Навуковае фота»

23 Панцевич Ольга «Химический эксперимент удался» ГУО «Добрынская средняя школа Ельского района» I
24 Алексеенко Светлана «Химичим» ГУО «Средняя школа №2 г.Ельска» II
25 Барковский Владислав «Юный исследователь» ГУО «Средняя школа №14 г.Мозыря» III

Жюри также отметило оригинальность и творческий подход следующих фоторабот, которые также будут принимать участие в республиканском конкурсе:

№  Ф.И.О автора Номинация,

Название работы

Название учреждения образования
1 Шкурко Александр, 7 лет «Дзiвоснаепобач»

«Далеко, далеко на лугу посутсяко…»

ГУО «Гимназия №8 им.В.И. Козлова» г.Жлобин
2 Мороз Ангелина «Беларусь сінявокая»

«Озеро»

ГУО «Средняя школа №34 г.Гомеля»
3 Кравцова Ангелина «Дзiвоснаепобач»

«Царь грибов»

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г.Гомеля»
4 Цырулик Сергей «Беларусь сінявокая»

«Закат на озере Литвин»

ГУО «Средняя школа №16 г.Мозыря»
5 Богданович Ирина «Беларусь сінявокая»

«Прасторпалеу, блакiт нябёс»

ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Калинковичи»
6 Торобанько Екатерина «Беларусь сінявокая»

«Дыхание весны»

ГУО «Средняя школа №9 г.Мозыря»
7 Петроченко Екатерина «Беларусь сінявокая»,

«Радужный путь»

 

ГУО «Дуравичская средняя школа Буда-Кошелевского района»
8 Лузанова Анна «Беларусь сінявокая»,

«На Палессі»,

 

ГУО «Мозырский центр туризма и краеведения детей и молодежи»
9 Хамиди Даниил

 

«Дзiвоснаепобач»

«Фарбы лета»

ГУО «Средняя школа №27 г.Гомеля»

Скачать Протокол

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *