Итоги заключительного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка»

logo_elka-275x300Решением жюри республиканского конкурса «ТехноЕлка» определены победители в личном первенстве и в командном первенстве по каждой номинации: «Дизайн-елка», «Рождественская композиция», «Новогодний сувенир», «Праздничные украшения», «Символ 2019 года».

I.По итогам заключительного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка» в личном первенстве:

присуждается 1 место и награждается дипломом I степени:

в номинации «Дизайн-елка»:

Антипов Матвей Вячеславович, учащийся государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи» за изготовление елки «3D светодиодная елка» (руководитель М.В. Антипов);

в номинации «Символ 2019 года»:

Григорьев Антон Евгеньевич, учащийся ГУО «Гимназия г.п.Корма» Гомельской области за изготовление елки «Прозрачная леди» (руководитель Е.М. Поплавский);

Тихончук Александр Максимович, учащийся ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи» за изготовление предмета интерьера «Бесконечное зеркало» (руководитель П.А. Васько);

присуждается 2 место и награждается дипломом II степени:

в номинации «Дизайн-елка»:

Жинко Ирина Олеговна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г.Светлогорска» за изготовление елки «Елка ЕГИПЕТСКОГО ФАРАОНА» (руководитель Н.А. Чеботарёва);

в номинации «Праздничные украшения»:

Скрынников Александр Сергеевич, учащийся  ГУО «Средняя школа № 62 г.Гомеля» за изготовление светильника-гирлянды «Праздник к нам приходит!» (руководитель А.А. Базыленко);

в номинации «Символ 2019 года»:

Жданович Илья Алексеевич, учащийся ГУО «Светлогорский центр творчества детей и молодежи» за изготовление поделки «Символ 2019 года» (руководитель Ю.С. Жданович);

присуждается 3 место и награждается дипломом III степени:

в номинации «Праздничные украшения»:

Кравцова Дарья Александровна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 9 г.Светлогорска» за изготовление светильника «Новогодние шары» (руководитель А.Н. Дубас);

в номинации «Символ 2019 года»:

Ладанов Егор Николаевич, учащийся ГУО «Барбаровская базовая школа Мозырского района» за изготовление композиции «Robopig» (руководитель О.Л. Жуковская);

Данченко Роман Сергеевич, учащийся ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования» за изготовление экспоната «Елка для рыболовов» (руководитель А.А. Акименко).

II. По итогам заключительного этапа республиканского конкурса «ТехноЕлка» в командном первенстве:

присуждается 2 место и награждается дипломом II степени:

в номинации «Рождественская композиция»:

команда учащихся ГУО «Полесский ясли-садсредняя школа Чечерского района» за изготовление композиции «Ночь перед рождеством» (руководители Т.Л. Мамрова, А.А. Мамров; учащиеся И.М. Писаренко, Д.А. Загорцева);

в номинации «Праздничные украшения»:

команда учащихся ГУО «Центр творчества детей и молодежи Ювентаг.Светлогорска» (руководитель Е.О. Решетько; учащиеся К.О. Минова, И.Д. Будовей, М.А. Ерошик, А.Д. Митрахович);

Гомельская область среди областей заняла I МЕСТО!

Поздравляем победителей!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *