Итоги XXI открытого областного конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

20200131_10062731 января 2020 года на базе учреждения образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» прошел XXI открытый областной конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект», в котором приняли участие 26 команд из Гомельской области и г.Гомеля. 87 учащихся демонстрировали результаты своей творческой деятельности, технического и художественного мастерства. «ТехноИнтеллект» — это всегда общение единомышленников и бесценный опыт в представлении и защите своих конкурсных работ.

Победители заочных номинаций:

Секция «Цвет в архитектуре»:

1 место – Лукъяненко Александра, ГУО «Средняя школа №9 г.Речицы»;

2 место – Дубровская Александра, ГУО «Чечерский районный центр творчества детей и молодежи»;

3 место – Касакевич Никита, ГУО «Головчицкобудянский детский сад-базовая школа».

Секция «Композиция»:

1 место – Гнездикова Полина, ГУО «Гимназия г.Хойники»;

2 место – Михуто Александра, ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля».

Секция «Архитектурный рисунок»:

1 место – Ковальчук Ксения, ГУО «Наровлянский центр творчества детей и молодежи»;

2 место — Михуто Александра, ГУО «Средняя школа №15 г.Гомеля»;

3 место – Лихачева Мария, ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля».

Победители секций научно-практической конференции:

Секция «Техническое моделирование»:

1 место – Авдейчик Егор, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»;

2 место – Пигусова Дина, ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»;

3 место – Красовский Илья, ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».

Секция «Техническое конструирование»:

1 место – Свистунов Михаил, ГУО «Средняя школа № 9 г.Гомеля»;

2 место – Лавшук Иван, ГУО «Василевичская средняя школа» Речицкий район;

3 место – Каратай Андрей, ГУО «Брилевская средняя школа».

Секция «Радиоэлектроника»:

1 место – Махов Никита, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»;

2 место – Мицкевич Никита, ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи»;

3 место – Разживин Алексей, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи».

Секция «Научные исследования и эксперимент»:

1 место – Талецкая Диана, ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

2 место – Сидоренко Виктория, ГУО «Средняя школа №44 им. Н.А. Лебедева»;

3 место – Бобров Владислав, ГУО «Гомельский городской лицей №1».

Секция «Информатика и вычислительная техника»:

1 место – Данченко Егор, ГУО «Гимназия №71 г.Гомеля»;

2 место – Ганцевич Екатерина, ГУО «Гимназия г.Петрикова»;

3 место – Якублевич Ренат, ГУО «Средняя школа № 11 г.Гомеля».

Секция «Мультимедийные технологии»:

1 место – Короткевич Егор, ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»;

2 место – Лабетко Сергей, ГУО «Средняя школа № 10 г.Светлогорска»;

3 место – Старовойтова Елизавета, ITeen Academy.

Секция «Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы»:

1 место – Ефименко Георгий, ГУО «Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска»;

2 место – Пительмахов Роман, ГУО «Средняя школа №60 г.Гомеля»;

3 место – Юрковец Степан, ГУО «Гомельская Ирининская гимназия».

Победители командного зачёта:

1 место – команда ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»;

2 место – команда Петриковского района;

3 место – команда Светлогорского района.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *