ИТОГИ открытого областного ТУРНИРА ПО РОБОТОТЕХНИКЕ «ROBOQUEST» 2019

1128 марта 2019 года в г.Гомеле на базе Дворца лёгкой атлетики (Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по лёгкой атлетике») прошёл открытый областной турнир по робототехнике «ROBOQUEST», в котором приняли участие более 190 ребят из Гомельской и Брестской областей.
Мероприятие получило самую высокую оценку от участников соревнований и их родителей.
Выражаем огромную благодарность официальным и информационным партнёрам турнира:
В рамках турнира были организованы выставки от ведущих компаний, инновационных центров и других организаций по актульным направлениям в сфере образовательной робототехнике и информационных технологий.
Хочется отметить, что робототехника развита на высочайшем уровне, что ещё раз подтвердили результаты турнира.


Новостной портал «Правда Гомель»
Гомельские ведомости
Газета СБ (Беларусь сегодня)

РОО «Белая Русь»
РУП «Гомельэнерго»

Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи

Айтилайт



 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

WeDo 6-7 лет

I – Радионов Александр и Нечай Кирилл, учащиеся компьютерной школы «Айтилайт»;

II – Боковец Дарья и Клевец Станислав, учащиеся ГУО «Лельчицкая средняя школа №1»;

II – Новиков Александр и Матвиенко Илья, учащиеся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

III – Гаврик Денис и Жолудь Иван, учащиеся компьютерной школы «Айтилайт»;

III – Леванчук Ростислав и Попков Игнат, учащиеся клуба робототехники «Аксиома»;


WeDo 8-9 лет

I – Дошук Владимир и Тапехо Роман, учащиеся клуба робототехники, электроники и программирования «Вектор»;

II – Делендик Станислав, учащийся клуба робототехники «Импульс»;

II – Корниенко Арсений и Кононенко Георгий, учащиеся клуба робототехники «Импульс»;

III – Агеев Артем и Марачковский Матвей, учащиеся клуба робототехники, электроники и программирования «Вектор»;

III – Кнышев Олег и Борисенко Максим, учащиеся компьютерной школы «Айтилайт»;


EV3 10-13 лет, домашнее задание

I – Рыковский Денис, учащийся клуба робототехники, электроники и программирования «Вектор»;

II – Титов Павел и Углик Александр, учащиеся клуба Робототехники «Аксиома»;

II – Шмыгалев Игорь, учащийся клуба робототехники «Аксиома»;

III – Гаврилов Игор и Ильенков Роман, учащиеся клуба робототехники «Импульс»;

III – Кулевский Иван и Стрижак Кирилл, учащиеся ГУО «Средняя школа № 30 г.Гомеля»;


EV3 10-13 лет, олимпиадное задание

I – Брель Михаил и Исаев Никита, учащиеся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

II – Марковец Станислав и Селиван Павел, учащиеся клуба робототехнике «Аксиома»;

II – Коханова Екатерина и Барабанов Артем, клуб робототехники «Импульс»;

III – Почуйко Павел и Назаров Никита, учащиеся ГУО «Брестский областной ценр инновационного и технического творчества»;

III – Титов Павел и Углик Александр, учащиеся клуба по робототехнике «Аксиома»;


EV3 10-13 лет, абсолютные победители

I – Рыковский Денис, учащийся клуба робототехники, электроники и программирования «Вектор»;

II — Титов Павел и Углик Александр, учащиеся клуба Робототехники «Аксиома»;

II — Коханова Екатерина и Барабанов Артем, клуб робототехники «Импульс»;

III — Почуйко Павел и Назаров Никита, учащиеся ГУО «Брестский областной ценр инновационного и технического творчества»;

III — Шмыгалев Игорь, учащийся клуба робототехники «Аксиома»;


EV3 14-17 лет, домашнее задание

I – Клименок Даниил и Мартиновский Алексей, учащиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г.Светлогорска»;

II – Козлов Владислав и Исаенко Владислав, учащиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г.Светлогорска»;

III – Боборикин Александр и Дьячкова Иветта, учащиеся клуба робототехники, электроники и программирования «Вектор»;


EV3 14-17 лет, олимпиадное задание

I – Малаев Андрей и Гаврилов Сергей, учащиеся клуба робототехники «Аксиома»;

II – Козлов Владислав и Исаенко Владислав, учащиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г.Светлогорска»;

II – Клименок Даниил и Мартиновский Алексей, учащиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г.Светлогорска»;

III – Зубенко Владислав и Параев Денис, учащиеся компьютерной школы «Айтилайт»;


EV3 14-17 лет, абсолютные победители

I – Клименок Даниил и Мартиновский Алексей, учащиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г.Светлогорска»

II – Козлов Владислав и Исаенко Владислав, учащиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г.Светлогорска»

III – Малаев Андрей и Гаврилов Сергей, учащиеся клуба робототехники «Аксиома»


logo_GD1

ОАО «Гомельдрев»

Гомельский_химзавод1ОАО «Гомельский химический завод» гомельлифт1ЗАО «Гомельлифт» Гомельэнерго1(eng)РУП «Гомельэнерго» logo

РДУП «Проектный институт «Гомельгипрозем»

лого_рисованныйОбразовательный центр Парка высоких технологий айтилайт1

ООО «АйтиТехноСтарт»

LOGO_IBA-gomel (png)Гомельский центр разработок международного холдинга

IBA Group — IBA Gomel

лого2018Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты header__logo_sm.png.pagespeed.ce.d5raOMrHuM

Академия SMARTUM Гомель

RatonОАО «РАТОН» logo1

ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»

logo_2443«Иннопарк» — детский центр научных открытий 160px-Logo-gntp

ОАО «Гомельский технопарк»


ГП лого Логотип правда-радио-логотип
Trk_brest image007 Belarus_4 0

EPAM_logo.svgEpam Systems

belayarus

Республиканское  общественное объединение «БЕЛАЯ РУСЬ»

82373568_w0_h0_k02_1

ООО «Зеон плюс»

 


Итоговый EV3

Итоговый WeDO

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *