Итоги республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования

$_20

.

Подведены итоги республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования.
Поздравляем команду Гомельской области, занявшую I место в Республике!

Победители и призеры:

Список победителей и призёров среди учащихся учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи:

 

№ п/п Ф.И.О автора Название работы Название учреждения образования   Место

Номинация «Электроника»

1 Мустафаев Владислав «Датчик протечки воды с оповещением по сотовому телефону» ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования» II

 

2 Савицкий Никита «Сигнализация о возникновении пожара в помещении» ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования»  

II

Номинация «Макетирование»

3 БондаренкоМаргарита Интернет-кафе «GIGANET» ГУО «Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи»  

II

4 Макаревич Кирилл

 

«Элементы у сучаснымдызайнебудынкаў» ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»  

III

Номинация «Товары народного потребления»

5 Смычкова Диана «Декоративная шкатулка» ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

III

6 Савенок Виктория «Хорошее настроение»

 

ГУО «Лоевский районный центр творчества детей и молодежи» III

Номинация «Моделирование»

7 Сасаюк Михаил Стендовая модель корабля «GRANDO»

 

ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи» I
8 Зенкевич Ваня Стендовая модель пиратского корабля «FRED» ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи» II

 

Номинация «Садово-парковый дизайн»

9 Шандракова Анастасия,

Булкина Анастасия

«Светильник»

 

 

ГУО «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г.Гомеля» II
10 Тумарев Денис «Гриб»

 

ГУО «Болотнянская средняя школа Рогачевского района»  

III

Номинация «Мебель»

11 Кривошеев Павел,

Герасименко Тимофей

«Олень» ГУО «Средняя школа №15

г. Гомеля»

 

I

12 Кривошеев Павел,

Герасименко Тимофей

«Лавка» ГУО «Средняя школа №15

г. Гомеля»

II
13 Казаков Михаил «Шахматный столик» ГУО «Средняя школа №5

г. Жлобина»

 

 

III

Номинация «Фристайл»

14 А.М.Гринкевич, И.А.Касько «Робот – настольная лампа с часами» «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи» III

 

Список победителей и призёров среди работников учреждений образования:

№ п/п Ф.И.О автора Название работы Название учреждения образования Место

Номинация«Электроника»

1 Аринович Сергей Владимирович

(учитель технического труда),

Труханов Геннадий Семенович (технический работник)

Высоковольтныйвыжегатель «Молния на дереве»

(метод Лихтернберга)

ГУО «Залесский детский сад-базовая школа» Петриковского района  

 

III

Номинация «Приборостроение»

2 Мельников Александр Иванович

(рабочий по обслуживанию зданий)

«Модель радио телефонографного ключа»

 

ГУО «СШ №54

г. Гомеля»

III

 

 

Номинация «Макетирование»

3 Кисель Анастасия

Валерьевна (педагог  дополнительного образования)

Макет многофункционального комплекса «Galaxysoho»(Пекин Китай) ГУО «Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи»  

I

Номинация «Моделирование»

4 Слива Светлана Григорьевна

(педагог дополнительного образования)

«Стендовая модель -корабль в бутылке» ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи»  

 

II

Номинация«Средства обучения»

5 Савкина Марина Владимировна (методист) «Лэпбук по энергосбережению «Какая сейчас пора года? Пора экономить!» ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи»  

III

Номинация «Арт-объект»

6 Решетько Елена Олеговна (педагог дополнительного образования)  

«Fish Фэнтэзи»

 

ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Ювента»

г.Светлогорска»

 

I

Номинация«Мебель»

7 Заранкина Анна Ивановна

(педагог дополнительного образования)

«Вешалка напольная» ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи» II

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *