Итоги республиканских соревнований по юношескому мотомногоборью памяти Петра Куприянова

ECxamCfE_IAС 11 по 12 мая 2018 года на базе государственного учреждения образования «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» прошли республиканские по юношескому мотомногоборью памяти Петра Куприянова.
В соревнованиях приняли участие десять команд из Республики Беларусь.

Соревнования являются комплексными и включают в себя зачет по ПДД и заезды по фигурному вождению.
Команды из разных уголков Беларуси отстаивали право называться лучшими чемпионами, но Гомельская область оказалась первой!

Фоторепортаж

На основании протоколов об итогах проведения команда из числа обучающихся ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования» показала высокий уровень подготовки и заняла I место в командном зачете, а команда из числа обучающихся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» заняла II место в командном зачете.

Победители соревнований  награждены медалями и дипломамии кубками Министерства образования Республики Беларусь.

Выражаем огромную благодарность Общественному объединению Гомельский мотоклуб «Ночные волки», которые предоставили победителям призы, а также незабываемую тематическую экскурсию.