итоги республиканских конкурсов фотоснимков «Заповедная Беларусь» и «Зямля пад белымі крыламі»

photography-2188440_640-400x229В ноябре 2018 года на базе учреждение образования «Республиканский центр инновационного и технического творчества» подведены итоги республиканских конкурсов фотоснимков «Заповедная Беларусь» и «Зямля пад белымі крыламі».

Поздравляем победителей и призеров Гомельской области республиканского конкурса фоторабот «Заповедная Беларусь»:

По номинации ”Птицы“ (возрастная категория 10-14 лет)
1 место

Устинович Виктория учащаяся ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования»

По номинации ”Звери“(возрастная категория 15-18 лет)
3 место

Домненко Ярослав учащийся ГУО ”Средняя школа №54 г.Гомеля”

По номинации ”Дикорастущие растения “(возрастная категория 15-18 лет)
2 место

Жукова Дарья учащаяся ГУО ”Средняя школа №1 г.Житковичи имени Г.Н.Туровца“

По номинации ”Макромир“(возрастная категория 15-18 лет)
1 место

Пугач Любовь учащаяся ГУО ”Ломовичскийдетский сад-средняя школа“ Октябрьского района

2 место

Пинчук Анна учащаяся ГУО ”Средняя школа №10г.Жлобина“

По номинации ”Пейзаж“(возрастная категория 10-14 лет)
1 место

Ханецкая Диана учащаяся ГУО ”Средняя школа №1 г.Мозыря“

2 место

Смягликов Леонид учащийся ГУО ”Средняя школа №14 г.Мозыря“

По номинации ”Редкий кадр“ (возрастная категория 10-14 лет)
2 место

Медведева Виктория учащаяся ГУО ”Средняя школа №3 г.Гомеля имени Д.Н.Пенязькова“

По номинации ”Редкий кадр“ (возрастная категория 15-18 лет)
1 место

Чижик Марина учащаяся учреждения образования ”Чечерский государственный профессиональный лицей“

3 место

Назаренко Дарья учащаяся ГУО ”Центр творчества детей и молодежи г. Хойники“

По номинации ”Арт-фото“ (возрастная категория 10-14 лет)

Шульга Анастасия учащаяся ГУО ”Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи“

Гомельская область заняла I МЕСТО!!!



Поздравляем победителей и призеров Гомельской области
республиканского конкурса фотоснимков «Зямля пад белымi крыламi» в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусi i тым ганаруся»:
Гомельская область заняла
IV МЕСТО!!! 

По номинации”Дзiкi свет“(возрастная категория 15-21 год)
1 место

Новикова Валерия учащаяся учреждения образования ”Рогачевский государственный педагогический колледж“

3 место

Карандеева Анна учащаяся ГУО ”Средняя школа №11 г.Жлобина“

номинация ”Жывыя традыцыi“ (возрастная категория 15-21 год)
1 место

Фицнер Владислав, Шукалович Владислав учащиеся учреждения образования ”Лельчицкий государственный профессиональный лицей“

2 место

Фицнер Владислав, 

Шукалович Владислав

учащиеся учреждения образования ”Лельчицкий государственный профессиональный лицей“

По номинации”Манахром“ (возрастная категория 10-14 лет)
3 место

Сосновский Михаил учащийся ГУО ”Средняя школа №21 г. Гомеля“

По номинаци”ТэхнаРух“ (возрастная категория 10-14 лет)
2 место

Котова Ирина учащаяся ГУО ”Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи“

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *