Итоги проведения областных соревнований по авиамодельному спорту по зальным метательным моделям

IMG_289426 января 2019 года на базе спортивного клуба ОАО «Гомсельмаш» прошли соревнования по авиамодельному спорту по зальным метательным моделям среди учащихся Гомельской области.

В соревнованиях приняли участие команды ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи», ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи».

Анализ итогов соревнований выявил  интерес учащихся к авиамодельному спорту, совершенствованию спортивного мастерства, показал высокий уровень подготовки учащихся ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи» и ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи».

По итогам соревнований победителями стали:

1. В личном зачете до 10 лет (учащиеся 1-4 классов):

I место – Петюкевич Матвей, обучающийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

II место – Семченко Павел, обучающийся ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

III место – Скрит Максим, обучающийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

2. В личном зачете 10 – 13 лет (учащиеся 5-7 классов):

I место – Дмитрук Андрей, обучающийся ГУО «Буда–Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

II место – Беланов Владимир, обучающийся ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

III место – Ананьев Роман, обучающийся ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

3. В личном зачете старше 13 лет (учащиеся 8-11 классов):

I место – Авдейчик Егор, обучающийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

II место – Блоха Кирилл, обучающийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

III место – Пилипенко Максим, обучающийся ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

4. В командном зачёте:

I место – команда ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

II место – команда ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

III место – команда ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».


Фоторепортаж

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *