ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО АВИАМОДЕЛЬНОМУ СПОРТУ ПО ЗАЛЬНЫМ МЕТАТЕЛЬНЫМ МОДЕЛЯМ

2620 февраля 2021 года на базе спортивного клуба ОАО «Гомсельмаш» прошли соревнования по авиамодельному спорту по зальным метательным моделям среди учащихся Гомельской области.

В соревнованиях приняли участие команды ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда- Кошелевского района», ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Лоевский районный центр творчества детей и молодежи», ГУО «Центр юных пожарных г.Мозыря».

Анализ итогов соревнований выявил  интерес учащихся к авиамодельному спорту, совершенствованию спортивного мастерства. Высокий уровень подготовки показали учащиеся  ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда- Кошелевского района» и ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».

По итогам соревнований победителями стали:

  1. В личном зачете – учащиеся 1-3 классов:

I место- Чварков Иван, обучающийся ГУО «Лоевский районный центр творчества детей и молодежи»;

II место- Бобиков Денис, обучающийся ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда- Кошелевского района;

III место- Семченко Владислав, обучающийся ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи».

  1. В личном зачете – учащиеся 4-6 классов:

I место- Семченко Павел, обучающийся ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда- Кошелевского района;

II место- Богуш Никита, обучающийся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»;

III место- Гатальский Артем, обучающийся ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда- Кошелевского района.

  1. В личном зачете – учащиеся 7-11 классов:

I место- Беланов Владимир, обучающийся ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда- Кошелевского района»;

II место- Калачев Антон, обучающийся ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда- Кошелевского района»;

III место- Пигусова Дина, обучающаяся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».

  1. В командном зачёте:

I место – команда ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда- Кошелевского района»;

II место – команда ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».

III место – команда ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи».

 ФОТООТЧЁТ

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *