Итоги проведения областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений дополнительного образования детей и молодёжи

smaylik-sherlok-holmsВ марте 2019 года состоялся областной этап республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений дополнительного образования детей и молодёжи.

В двадцати двух номинациях приняли участие более 70 работ из учреждений образования Гомельской области.

         Победителями и призёрами среди учащихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи стали участники смотра согласно приложению 1.

Победителями и призёрами среди работников учреждений дополнительного образования детей и молодежи стали участники согласно приложению 2.

         Поздравляем победителей и желаем победы на республиканском этапе!

Р.S. Администрация государственного учреждения образования «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи» просит участников, не вошедших в число победителей и призеров до 6 апреля 2019 года забрать свои работы.

         По истечению указанного срока работы будут использованы по усмотрению ГУО «ГОЦТТДиМ».

Фотоотчет


Список победителей и призёров среди учащихся учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежи:

№ п/п  

Ф.И.О. автора

 

Название работы

 

Название учреждения образования

 

Место

Номинация   Т-1 Электроника
 

1

Боровиков Александр Борисович «Цифровой частотомер» ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

I

 

2

Вебра Анастасия

Викторовна

 

 

«Генератор сигналов»

 

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи» II
 

3

Гришковцов Павел

Сергеевич

«Сотовый автоответчик температуры» ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования»  

III

Номинация   Т-2 Радиоэлектроника
 

4

Клименко    Алексей

Сергеевич

 

«Семёрочка»

ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи»  

I

 

Номинация    Т-4 Приборостроение
 

5

Бацанов Денис

Леонидович

«Прибор для измерения постоянного напряжения» ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

I

 

Номинация    Т-6 Машиностроение
 

6

Антипов Матвей

Вячеславович

«Настольный фрезерный станок» ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

I

Номинация    Т-7 Макетирование
 

 

7

Баборикин  Никита

Игоревич

 

«Дом астронома»

ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»  

 

I

 

8

Побудинский Александр

Сергеевич

 

«Василек»

ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»  

II

 

9

Цугаев Павел

Алексеевич

 

«Хваля»

ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»  

 

II

 

 

10

 

Навныко Михаил

Сергеевич

 

 

 

 

«Дом архитектора»

 

ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

 

 

III

 

 

Номинация   Т-9 Транспорт
 

 

11

Лис Алексей Александрович  

«Крутой байк»

 

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

I

Номинация    Т-11 Средства обучения
 

12

Чернявская Лианна Дмитриевна,

Новик Анастасия Васильевна

 

«Веселый алфавит»

 

 

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи»

 

I

Номинация   Т-13 Энергетика и энергосберегающие технологии
 

13

 

Подольский Владислав Александрович

«Система сбора дождевой воды и использование дождевой воды, для технических нужд в производственных помещениях и жилых домах»  

ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»

 

 

I

Номинация  Т-14 Товары народного потребления
 

14

 

Койпаш Дарья

Игоревна

 

«Декоративная шкатулка»

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»

I

 

15

Волчков Артур

Эдуардович

 

«Рыбочистка»

 

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

II

 

Номинация   Т-16 Моделирование
 

16

Печерская Екатерина Сергеевна  

«CORONA»

ГУО  «Мозырский  центр технического творчества  детей и молодежи»  

I

 

17

Богданик Анастасия Александровна  

«Пантелеон»

ГУО «Мозырскийцентр технического творчества  детей и молодежи»  

II

 

 

18

Санец Марина

Сергеевна

 

«Дружба»

 

ГУО «Мозырский  центр технического творчества  детей и молодежи»  

III

Номинация    Т-18 Садово-парковый дизайн
 

 

19

Тягушева Ульяна

Денисовна,

Горбачева Александра Николаевна

 

 

«Цветочная Черепаха»

 

 

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»

 

 

 

I

 

20

Дегтеренко

Валерия Александровна

 

«У Муравья»

ГУО «Ельский районный центр творчества детей и молодёжи»  

II

 

 

21

Леська

Ангелина Александровна

 

«Садовая ваза»

 

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Новобелицкого района г.Гомеля»  

III

 

Номинация   Т-17 Арт-объект
 

 

22

Кривошеев Никита

Игоревич,

Герасименко Тимофей Вячеславович

 

 

«Семейное счастье»

 

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Новобелицкого района г.Гомеля»

 

I

 

 

23

 

Бондаренко Маргарита Васильевна

 

«Филин»

 

ГУО «Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи»  

II

 

24

 

Гулевич Валерия

Евгеньевна

 

«Шляпа Стим-панк»

 

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

III

 

 

25

 

Крижевский Егор

Александрович

 

«Пушка, гром войны»

 

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»

 

 

 

 

III

 

Номинация   Т-19 Интерьер
 

26

Михасёв Евгений  Вячеславович  

«Часы настенные»

ГУО «Наровлянский районный центр творчества детей и молодёжи»  

I

 

27

Здрок Анастасия Витальевна  

«Рыба»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г. Гомеля»  

II

 

 

28

Романовец Юлия

Петровна

 

«Коробка-утюг»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г. Гомеля»  

II

 

 

29

Антипенко Матвей

Юрьевич

 

«Огни моего сердца»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»  

III

 

30

 

Ясонов Сергей

Сергеевич

 

«Сова в дупле»

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

III

Номинация   Т-20 Мебель
 

31

Гулевич Артем

Валерьевич

 

«Техно-вешалка»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»  

I

 

 

32

Ермаков Павел

Владимирович

 

«Люлька – качалка»

ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»  

II

 

Список победителей и призёров среди работников учреждений образования:

№ п/п  

Ф.И.О. автора

 

Название работы

Название учреждения образования  

Место

Номинация  Т-11 Средства обучения
 

1

 

Осмоловский Сергей Александрович,

Петров Александр Петрович

«Стенд для демонстрации электронного строения атомов химических элементов»  

ГУО «Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи»

I

Номинация   Т-14 Товары народного потребления
 

2

Пинчук Леонид

Николаевич

 

«Рыбки»

ГУО « Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»

I

 

3

Пинчук Леонид

Николаевич

 

«Сова»

ГУО « Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

II

 

4

Пинчук Леонид

Николаевич

 

«Колодец изобилия»

ГУО « Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

III

Номинация   Т-16 Моделирование
 

5

Чирич Виталий

Арсентьевич

 

«Спортивный пистолет»

ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодёжи»  

I

 

Номинация    Т-17 Арт-объект
 

6

Решетько  Елена

Олеговна

 

«Цапля Light»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Ювента» г.Светлогорска»  

I

 

Номинация   Т-19 Интерьер
 

7

Решетько Елена

Олеговна

 

«Гитара BLACK»

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи «Ювента» г.Светлогорска»  

I

 

 

8

Кашанская Наталья Николаевна,

Гоменко Анастасия

Ивановна

 

«Арт — Фонарь»

 

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи Железнодорожного района г. Гомеля»

 

II

 

 

9

Носова Татьяна

Петровна

 

 

«Напольная ваза»

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»

 

 

III

Номинация    Т-20 Мебель
 

10

Пинчук  Леонид

Николаевич

 

«Табурет»

ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»  

I

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *