Итоги «Патриот.by»

gameslogo14 октября 2016 года в г.Гомеле состоялся областной конкурс по разработке компьютерных игр патриотической направленности «ПАТРИОТ.by».

В Конкурсе принимали участие 24 обучающихся учреждений дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования г.Гомеля и Гомельской области, проявляющих интерес к индустрии интерактивных технологий и программированию, компьютерным и видеоиграм, владеющих основами знаний современных компьютерных и мультимедиа технологий.

Активное участие в Конкурсе приняли: Буда-Кошелевский, Кормянский, Добрушский, Лельчицкий, Калинковичский, Рогачевский, Светлогорский, учреждения дополнительного образования детей и молодежи, общего среднего образования г.Гомеля.

Ребята защищали представляемые на конкурсе «ПАТРИОТ.by» компьютерные программные продукты, творческие проекты,  демонстрировали их  работу, объяснили схемы, отвечали на вопросы жюри.

По итогам Конкурса жюри призерами стали:

номинация «Я тобою горжусь, Беларусь….»

12-15 лет:

I место – Лукьянов Артур, обучающийся УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»,

II место – Зайцев Даниил, учащиеся ГУО «Средняя школа №3 г.Рогачева»,

III место – Левоненко Иван, учащийся ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма»,


номинация «Я тобою горжусь, Беларусь….»

16-21 лет:

II место – Назаров Дмитрий, Мозгов Александр, учащиеся ГУО «Средняя школа №5 г.Светлогорска», ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г.Светлогорска»,

III место – Павленко Тимофей, учащийся ГУО «Гимназия г.Петрикова»;


номинация «Беларусь – радость и жизни звучание…»

12-15 лет:

I место – Федоров Даниил, обучающийся УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»,

II место – Мещенко Егор, Журович Константин, учащиеся УО «Лельчицкая средняя школа №1», ГУО «Лельчицкая районный центр творчества детей и молодежи»,

III место – Цыганкова Анна, обучающаяся УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;


номинация «Беларусь – радость и жизни звучание…»

16-21 лет:

I место – Ананенко Вероника, обучающаяся ГУО «Гимназия г.п.Корма»»,

II место – Рагуцкий Евгений, обучающийся ГУО «Гомельский  городской центр дополнительного образования детей и молодежи».


Фотоотчёт


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *