Итоги очного этапа областного конкурса по программированию в среде Scratch «JuniorScratchDeveloper»

IMG_519324 января 2020 года в г.Гомеле на базе ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи» прошёл очный этап областного конкурса по программированию в среде Scratch «JuniorScratchDeveloper», в котором приняли участие 18 команд из Гомельской области и г.Гомеля.

Учащиеся не только продемонстрировали свой уровень мастерства, но и познакомились с таким направлением, как разработка компьютерных игр в объединении по интересам «GameDev», а так же провели свои первые опыты по физике в лаборатории «КулибинГрад».

Победителями стали:

Номинация «Мультипликация»:

I место — Горомьев Марат, обучающийся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи

г. Светлогорска»;

II место — Евенкова Валентина, обучающаяся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи г. Светлогорска»;

III место – Кукса Арсений, учащийся ГУО «Средняя школа №21 г.Гомеля»;

III место – Бенько Алиса, учащаяся ГУО «Гимназия имени Я. Купалы г.Мозыря».

Номинация «Логическая игра» (младшая группа):

I место – Масляков Александр и Воскобойник Даниил, обучающиеся ГУО «Цетр творчества детей и молодёжи Новобелицкого района г.Гомеля»;

II место – Гордеенко Кирилл, обучающийся ITeen Academy;

III место – Туровец Таисия, учащаяся ГУО «Средняя школа №16 г.Мозыря»;

III место – Чумакова Вероника, обучающаяся УО «Гомельский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи»;

III место — Васильченко Данила, учащийся ГУО «Средняя школа №44 им. Н.А.Лебедева г.Гомеля».

Номинация «Логическая игра» (старшая группа):

I место – Жиляк Данила, учащийся ГУО «Гимназия г.п. Брагина»;

II место – Лавренов Михаил, учащийся ГУО «Cредняя школа №4 г.Рогачева имени

В.С. Величко»;

III место – Пискун Дмитрий, обучающийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

III место – Пигулевский  Кирилл, учащийся ГУО «Гимназия имени Я. Купалы» г.Мозыря.

Номинация «Образовательный проект»:

I место – Марковский Егор, обучающийся УО»Гомельский государственный областной Дворец детей и молодежи»;

II место – Масленко Владислав, обучающийся ITeen Academy;

III место – Гордейчик Павел, учащийся ГУО «Гимназия г.Хойники»;

III место – Назаренко Даниил, учащийся ГУО «Компьютерный центр детей и молодежи

г. Светлогорска».

Фотоотчёт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *