Итоги проведения областных соревнований по зальным метательным моделям планеров F1N

IMG_20140222_230424_8008 апреля 2017г  на базе спортивного клуба ОАО «Гомсельмаш» были проведены областные соревнования по зальным метательным моделям планеров F1N. 

В соревнованиях приняли участие команды государственного учреждения образования  «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи», ГУО «Рогачевский районный центр творчества детей и молодежи».

Высокий уровень подготовки продемонстрировали учащиеся ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи» и ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».

Фотоотчет

Победителями стали:

в личном зачете до 10 лет (учащиеся 1-4 классов)

I место – Никитенко Кирилл, обучающийся ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

II место – Ковалев Максим, обучающийся ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

III место – Пархомович Алина, обучающаяся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»;


в личном зачете 10 – 13 лет (учащиеся 5-7 классов)

I место – Романов Артем, обучающийся ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

II место – Ананьев Роман, обучающийся ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

III местоКрасовский Илья, обучающийся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»;


в личном зачете старше 13 лет (учащиеся 8-11 классов)

I место – Чепиков Валерий, обучающийся ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

II место – Анищик Максим, обучающийся ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

III местоЩербаков Артур, обучающийся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»;


в командном зачёте

I место – команда ГУО «Буда – Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

II место – команда ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»;

III место – команда  ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *