Итоги областной летней акции «Огни малой Родины».

bolshoe-foto-kopijaПодведены итоги областной летней акции «Огни малой Родины».
В акции приняли участие 46 работ учащихся учреждений общего среднего образования, дополнительного образования детей и молодежиГомельской области.
Интересные работы представлены по всем номинациям акции.
Чтобы выбрать лучшие работы, к экспертной работе были привлечены члены жюри нашего центра. При оценке работ особое внимание обращалось на оригинальность решений и дизайна работ, самостоятельность, творческий замысел и художественный уровень.


Фотоотчет


Победителями признаны следующие учащиеся учреждений образования в каждой номинации:

Ф.И. автора Название работы Название учреждения образования Место

«ТехноСвет»

Ефременко Александра
Рухлова Валерия
Гуцева Милана
Круглова Валерия

«Главные цветы Беларуси» ГУО «Гимназия №46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля» I

 

 

Брагилевская Злата Головня Елизавета «Аб чым ты марыш, зорка куточка малой радзімы» ГУО  «Средняя школа №11 г. Гомеля» II
Мартыненко Артур «Огни Хойникщины» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Хойники» II
Чеботкова Оксана Лукашенко Евгений «Льняная карусель» ГУО «Средняя школа №1 г.п. Корма» III
Маркевич Илона Смоленчук Карина «Совушки» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Светлогорска» III

«Символ Малой Родины»

Панькова Екатерина «Собор Петра и Павла  — святыня Гомеля» ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи» I

 

Мурадян Тагуи
Мурадян Мане
«Ладья» ГУО «Гимназия №1 г. Жлобина» II

 

Бабичев Ярослав «Любимые места родного края» ГУО «Антоновский детский сад-средняя школа» Жлобинского района II

 

Дубровская Мария Яцюк Ксения Козунова Анастасия Штромберг Софья «Гомель – моя родина» ГУО «Средняя школа № 67   г. Гомеля» III

 

Маркевич Илона «Птица родного края» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Светлогорска» III

 

Жюри также отметило оригинальность и творческий подход следующих работ:

Ф.И. автора Номинация, название работы Название учреждения образования

ТехноСвет

Гусев Максим  «Звезда по имени – Беларусь» ГУО «Бриневский детский сад – средняя школа» Петриковского района
Шалыга Татьяна Закревский Алексей  «Золотой колос» ГУО «Лукская средняя школа Жлобинского района»
Пугач Любовь  «Свет родного дома» ГУО «Ломовичский детский сад — средняя школа»Октябрьского района
Цалко Вероника  «Горжусь тобой, мой город!» ГУО «Средняя школа №2 г. Чечерска»
Потапенко Николай  «Рудобельская респубика» ГУО «Средняя школа №1» Октябрьского района
Символ малой родины
Анохов Роман  «Пад белымі крыламі» ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»
Воронович Павел
Хилько Дмитрий
 «Герб Лельчицкого района» ГУО «Лельчицкий районный центр творчества детей и молодежи»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *