Итоги областного творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

1489217668_pervoru-056421 февраля 2018 в г.Гомеле состоялся областной этап творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!».
На Конкурс были представлены работы из всех районов Гомельской области и города Гомеля в трех номинациях: «Рисунок», «Поделка», «Сочинение». Анализ представленных работ выявил интерес учащихся к творческой деятельности, высокий уровень владения техникой работы с различными материалами, способности креативно использовать и воплощать в жизнь интересные идеи.


Победителями стали:

в номинациях:

«Рисунок»:

I местоБерезкина Юлия, учащаяся государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Средняя школа №8 г.Мозыря», Михалеву Ольгу, учащуюся ГУО «Средняя школа №9 г.Речицы», Андрейчеву Екатерину, обучающуюся ГУО «Жлобинский городской центр творчества детей и молодёжи»;

II местоТарасова Наталья, обучающаяся ГУО «Уваровичский центр детского творчества Буда-Кошелёвского района», Богданович Ксения, учащаяся ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма», Лукьяненко Александра, учащаяся ГУО «Средняя школа №9 г.Речицы»;

III местоАнисковец Виктория, обучающаяся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Хойники», Курилина Дарья, учащаяся ГУО «Красненская средняя школа» Гомельского района, Адамовская Виктория, обучающаяся ГУО «Копаткевичский центр творчества детей и молодёжи» Петриковского района;


«Сочинение»:

I местоШтыхнов Ян, обучающийся ГУО «Центр творчества детей и молодежи Новобелицкого района г.Гомеля», Карнишина Екатерина, учащаяся ГУО «Озерщинская средняя школа №1» Речицкого района, Могкар Анастасия, учащаяся ГУО «Краснобережская средняя школа Жлобинского района»;

II местоСкобликов Михаил, учащаяся ГУО «Тереховская средняя школа №2» Добрушского района, Каученко Егор, учащийся ГУО «Журавичская средняя школа имени А.Е.Макаенка» Рогачевского района, Нестерова Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа №33 г.Гомеля»;

III местоДобрикова Вероника, учащаяся ГУО «Средняя школа №1 г.п.Корма», Ясковец Андрей, обучающийся ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Калинковичи», Рос Алёна, учащаяся ГУО «Лучицкий детский сад-средняя школа» Петриковского района;


«Поделка»:

I местоДайнеко Матвей, обучающийся ГУО «Светлогорский центр творчества детей и молодежи», Кудин Дана, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г.Наровли», Серик Виктория, учащаяся ГУО «Дербичский детский сад-средняя школа Буда-Кошелевского района»;

II местоМалащенко Ангелина, Горбунова Ангелина, обучающиеся ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Калинковичи», Козырева Дарья, учащаяся ГУО «Головинская средняя школа» Гомельского района, Даниленко Анастасия, учащаяся ГУО «Гимназия г.Светлогорска»;

III местоПархоменко Алина, учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г.Наровли», Кислухин Сергей, учащийся ГУО «Средняя школа №3 г.Калинковичи», Варакосова Екатерина, учащаяся ГУО «Майская базовая школа Жлобинского района».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *