Итоги областного творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог»

pngegg28 сентября 2020 в г.Гомеле состоялся областной этап творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!». На Конкурс были представлены представлены  210 работ из  районов области,  г. Гомеля в трех номинациях: «Рисунок», «Поделка», «Сочинение». Анализ представленных работ выявил интерес учащихся к творческой деятельности, высокий уровень владения техникой работы с различными материалами, способности креативно использовать и воплощать в жизнь интересные идеи.

Поздравляем победителей!

№ п/п Ф.И.О. автора Название работы Название учреждения образования Место

Номинация

Рисунки

6-9 лет

1 Синица Диана «Любишь кататься – соблюдай правила» ГУО «Грабовский детский сад – средняя школа»  

I

 

2 Цветкова Полина «Опасное селфи» ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи»  

II

3 Анищенко Владислав «Световозвращающие элементы – твоя безопасность» ГУО «Озерщинская средняя школа №1»

Речицкий район

 

III

Номинация

Рисунки

10-13 лет

4 Целуйко Никита «Спасибо, что успел!» ГУО «Лясковичская средняя школа»

Петриковский район

 

I

 

5 Анисимов Илья «Береги свою жизнь» ГУО «Руднетелешовская базовая школа»

Гомельский район

 

II

6 Короткевич Артем «Безопасный ночной город» ГУО «Гимназия

г.п.Корма»

 

III

Номинация

Рисунки

14-16 лет

7 Евсейкина Виктория «Помощь старшим всегда в почете» ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»  

I

8 Буракевич Марина «Дорожная грамота» ГУО «Средняя школа №9 г.Мозыря»  

II

9 Щербаков Арсений «Автомобиль. Дорога. Пешеходы» ГУО «Специальная общеобразовательная школа №70 г.Гомеля для учащихся с нарушением слуха»  

III

10 Майборода Ксения «Безопасное поведение на дороге и в транспорте» ГУО «Средняя школа №15 г.Мозыря» III

Номинация

Поделки

6-9 лет

11 Благодерова София «По городу, по улице не ходят просто так» ГУО «Средняя школа №2 г.Гомеля

им. Г.М.Склезнева»

 

I

 

12 Бурдилова Анастасия Книга «Правила дорожного движения» ГУО «Средняя школа №12 г.Жлобина»  

II

 

13 Сакович Елизавета «Безопасное поведение на дороге» Гимназия №36 г. Гомеля им. И.Мележа  

III

 

Номинация

Поделки

10-13 лет

14 Кирпиченко Александр

Филонов Даниил

«Соблюдай и знай» ГУО «Наровлянский районный центр творчества детей и молодежи»  

I

 

15 Приходько Полина «Когда ножки устали бегать по дорожкам» ГУО «Средняя школа №2 г.Светлогорска»  

II

 

16 Пасюк Ксения

Галушко Ирина

«Азбука ПДД» ГУО «Центр творчества детей и молодежи

г.Калинковичи»

 

III

 

 

Номинация

Поделки

 14-16 лет

17 Кравцова Дарья

Шевеленко Яна

«Береги свою семью – стань заметней на дороге» ГУО «Средняя школа №9 г.Светлогорска»  

I

 

18 Есьман Ксения

Супрун Наталья

Детский развивающий коврик по правилам дорожного движения ГУО «Малоавтюковская средняя школа»

Калинковичский район

 

II

 

19 Ковальчук Вероника «Палитра безопасности ЮИД» ГУО «Средняя школа №3 г.Наровля»  

III

 

Номинация

Сочинения

6-9 лет

20 Прохорова Дарья «Инспектор Волк и козлята» ГУО «Средняя школа №4 г.Калинковичи»

 

 

I

 

21 Лупина Полина «Шлях да бяспечных дорог»» ГУО «Симоничская средняя школа

Лельчицкий район

 

 

II

 

22 Дралов Никита «Что такое ПДД?» ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи»

 

 

III

 

Номинация

Сочинения

10-13 лет

23 Гич Мария «Кто важнее?» ГУО «Головинская средняя школа»

Гомельский район

 

I

 

24 Миксюк Ангелина «Сон» ГУО «Ельская районная гимназия»

 

 

II

 

25 Веко Данила «Помни, сынок!..» ГУО «Средняя школа №7 г.Калинковичи»  

III

 

Номинация

Сочинения

14-16 лет

26 Карпейкин Роман «Неабдуманы учынак» ГУО «Средняя школа №11 г.Светлогорска»  

I

 

27 Змушко Елизавета «Безопасное поведение на дороге и в транспорте» ГУО «Средняя школа №4 г.Речицы»  

II

 

28 Язепова Дарья «Гироскутер – опасная игрушка» ГУО «Журавичская средняя школа имени А.Е.Макаенка»

Рогачевский район

 

III

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *