ИТОГИ ОБЛАСТНОГО ТУРНИРА ПО РОБОТОТЕХНИКЕ «ROBOQUEST» 2018

113 марта 2018 года в г.Гомеле на базе Дворца лёгкой атлетики (Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по лёгкой атлетике») прошёл областной турнир по робототехнике «ROBOQUEST», в котором приняли участие более 170 ребят из Гомельской области.
Мероприятие получило самую высокую оценку от участников соревнований и их родителей. Стоит отметить, что в этот день была метель и ребята из дальних районов нашей области не отступили от желания поучаствовать в турнире и показать уровень своего мастерства.
Выражаем огромную благодарность официальным партнёрам турнира: Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты,ОАО «Гомельский химический завод», ЗАО «Гомельлифт», РУП «Гомельэнерго», Белорусское республиканское унитарное страховое предприятие «БЕЛГОССТРАХ», ОАО «Белорусский металлургический завод», ОАО «Гомельский домостроительный комбинат», компьютерная академия «ШАГ», ООО «АйтиТехноСтар» и ООО «ЗестДевелопмент», а так же спонсорам за призы и подарки для участников ИООО «ЭпамСистемз», ООО «ЗеонПлюс» и Белорусский республиканский союз молодёжи».
В рамках турнира были организованы выставки по робототехнике от УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого», УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины», УО «Гомельский государственный колледж электротехники» и учреждений образования Жлобинского района.
Хочется отметить, что робототехника развита на высочайшем уровне, что ещё раз подтвердили результаты турнира.


Новостной портал «Права Гомель»
Телерадиокомпания «Гомель»
Новостной портал «PRO Гомель»
Газета СБ (Беларусь сегодня) 

Гомельские ведомости
ОАО «Гомельский химический завод»
Гомельское республиканское унитарное предприятие «Гомельэнерго»
Гомель 107,4FM+видео


Фоторепортаж


ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАЛИ:

EV3(10-13)

Абсолютные победители

I местоАтрощенко Илья и Попков Игорь, обучающиеся ООО «АйтиТехноСтар»;

II место – Янович Карина и Садовникова Ольга, обучающиеся ООО «Айти Шаг Глобал»;

III место – Долгова Виктория и Морозов Роман, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;


Олимпиадное задание

I местоАтрощенко Илья и Попков Игорь, обучающиеся ООО «АйтиТехноСтар»;

II место Янович Карина и Садовникова Ольга, обучающиеся ООО «Айти Шаг Глобал»;

III место ХолявкоАндрей , обучающийся ООО «Айти Шаг Глобал»;


Домашнее задание

I местоЩетько Кирилл и Загоруев Денис, обучающиеся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»;

II место  Козлов Владислав и Волович Арётм, ГУО «Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска»;

III местоУсов Кирилл и Петюкевич Матвеи, обучающиеся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодёжи»;


EV3(14-17)

Абсолютные победители

I местоМалаев Андрей и Малаев Арётм, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;

II местоКлименок Даниил и Мартиновский Алексей, обучающиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска»;

III местоКорбусев Сергей и Гаврилов Сергей, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;


Олимпиадное задание

I местоМалаев Андрей и Малаев Арётм, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;

II местоКорбусев Сергей и Гаврилов Сергей, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;

III местоКлименок Даниил и Мартиновский Алексей, обучающиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска»;


Домашнее задание

I местоМалаев Андрей и Малаев Арётм, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;

II местоКлименок Даниил и Мартиновский Алексей, обучающиеся ГУО «Компьютерный центр детей и молодёжи г.Светлогорска»;

III место Корбусев Сергей и Гаврилов Сергей, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;


WeDo(6-9)

I местоТитов Евгений и Шмыгалёв Константин, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;

II местоЛоквиненко Максим и Марцинкевич Геннадий, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома»;

III местоЯковенко Тимур и Яковенко Роман, обучающиеся клуба робототехники «Аксиома».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *