Итоги областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка»

Итоги областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка»


elka

С целью активизации работы по привлечению учащейся молодежи к научно-техническому творчеству, выявления и поддержки талантливой и одаренной молодежи, пропаганды научно-технического творчества среди детей и молодежи, активизации деятельности объединений по интересам технического профиля 25 ноября был проведен областной этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»

На конкурс представлены 84 работы из области и районов г.Гомеля.

Не приняли участия учреждения образования Брагинского, Мозырского районов.

1, 2, 3 место заняли:

№ п/п Ф.И.О автора Название работы Название учреждения образования Место

«Рождественская композиция»

1 Халецкий Тимур «Волшебное Рождество»

 

ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи» I
2 Даниленко Анастасия, Пятизин Андрей «Раз, в крещенский вечерок…» ГУО «Гимназия г.Светлогорска » II
3 Лукьяненко Александра, Лазаревич Дарья «Рождественская композиция» ГУО «Средняя школа №9 г.Речицы»

 

III

«Символ года-2017»

4 Портенкова  Валерия,  Маляж Владислава «Петя, Петя, петушок – золотистый гребешок» ГУО «Средняя школа № 42

г. Гомеля»

I
5 Мороз Николай «Красная борода, красный петушок» ГУО «Яновский детский сад — средняя школа  Речицкого района» II
6 Никалаускас Евгений «Символ 2017 года» ГУО «Жлобинский районный центр технического творчества детей и молодежи» II
7 Брицун Артем «Петушок – символ 2017 года» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Калинковичи» III

«Новогодняя гирлянда»

8 Коллективная работа «Новогодний огонек»  «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи» I
9 Ропот Мария «Сказочная феерия» ГУО «Бобовская средняя школа Жлобинского района» II
10 Гавриленко Марина, Шепелевич Дарья, Гетикова Юлия, Скороходова Ксенения

 

«Декоративные фонарики» ГУО «Средняя школа №72 г.Гомеля» III
«Праздничные украшения»
11 Войтюк Сергей «Новогодний огонек» ГУО «Средняя школа №62 г.Гомеля» I
12 Даниленко  Анастасия, Петрученко Дмитрий Коллекция игрушек «Щедрая кутья» ГУО «Гимназия

г. Светлогорска»

II

 

13 Тигина Александра «Навагодняяскарбнiца» ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.Светлогорска«Ювента» II
14 Шербин Владислав «Новогодняя сказка» ГУО «Средняя школа №8 г.Калинковичи» III
15 Потапович Дарья, Потапович Федор «Северные колокольчики» ГУО «Бобовская средняя школа» Жлобинского района III
16 Медведева Дарья, Потапенко Никита «Новогодняя фантазия» ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи» III

«Дизайн – ёлка»

17 Новиков Владислав «Новогодняя дискотека» ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи» I
18 Вебра Анастасия «Нано-елка» ГУО «Рогачевский районный цент технического творчества детей и молодежи» I
19 Юркин Александр «Забытые мелодии» ГУО «Добрушский районный центр дополнительного образования» II
20 Кузменко  Павел Сергеевич “Волшебная завея” ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» II
21 Ющенко Никита «Механическая ёлка» ГУО «Гимназия

г. Петрикова»

II
22 Курченок Тимофей «Вращающаяся красавица» ГУО «Центр творчества Центрального района г.Гомеля» II
23 Зибров  Владимир «Радужный новый год»  ГУО « Центр творчества  детей и молодежи Железнодорожного района г.Гомеля» III
24 Бугакова Мария,  Козаченко Виктория «Чудо – ёлка» ГУО «Тереховский  центр творчества детей и молодежи Добрушского района» III
25 Лыскова Арина «Чудо – ёлка» ГУО «Приборский детский сад средняя школа» Гомельского района III
26 Бабак Андрей «Новогоднее чудо» ГУО «Средняя школа № 2 г.Наровли» III

Жюри также отметило за оригинальный  и творческий подход следующие работы:

№ п/п Ф.И.О автора Номинация,

Название работы

Название учреждения образования
27 Конашков Иван

Конашков Андрей

Медин Александр

«Галактический круизер» ГУО «Чечерский районный центр творчества детей и молодежи»
28 Бачура Анастасия «Шахматная королева» ГУО «ЦТДиМ «Ювента» г.Светлогорска»
29 Пешкун Татьяна «ТехноГод» ГУО «Средняя школа №7 г.Речицы»
30 Бондаренко Маргарита

 

«Gold Style» ГУО «Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи»
31 Карпенко Юрий «Рождественская пирамида» ГУО «Средняя школа №1 г.Чечерска»

Фотографии участников

2 comments

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *