Итоги проведения областного конкурса технического творчества учащихся «И пусть поколения помнят…»

P101110821.04.2017  состоялся областной конкурс технического творчества учащихся «И пусть поколения помнят…».

На конкурс были представлены 64 работы из учреждений образования г.Гомеля и Гомельской области в номинациях: «Макет», «Стендовые модели», макеты реконструкций «Великие битвы Великой войны».

Не приняли участия в конкурсе учреждения образования из Брагинского, Лоевского, Наровлянского, Октябрьского и Чечерского районов.


Протокол

Фоторепортаж


Победителями стали:

«Макет»

6-10 лет

I местоСтаховцов Андрей, учащийся государственного учреждения образования  «Средняя школа № 50 г. Гомеля»;

II местоСесликов  Владислав, учащийся ГУО «Козенская средняя школа» Мозырского района;

III местоМакаренко Константин, Бирилло Александр, обучающиеся ГУО «Тереховский районный центр творчества детей и молодежи»Добрушского района;


11-13 лет

I местоТкаченко Владислав, обучающийся ГУО «Многопрофильный центр дополнительного образованияг. Гомеля»;

II место – Бенчук Иван, Ноздрёв Максим, учащиеся ГУО «Средняя школа № 61 г. Гомеля»;

III место Горовц Евгений, обучающийся ГУО «Светлогорский центр технического творчества детей и молодежи»;


14-18 лет

I место – Солянкин Николай, учащийся ГУО «Озеранский ясли –сад – базовая школа имени П. Коваленко» Рогачевского района;

II место Чепа Николай, учащийся ГУО «Средняя школа № 53 г. Гомеля»;

III место Круподеров Андрей, Шаповалов Роман, учащиеся ГУО «Средняя школа № 25 г. Гомеля»;

III место – Ведищев Игорь, учащийся ГУО «Глинищанский детский сад — средняя школа им. И.П. Мележа» Хойникского района;


«Стендовые модели»

6-10 лет

I местоБулгаков Никита ,обучающийся ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи»;


11-13 лет

I местоТкачёв Антон, учащийся ГУО «Средняя школа № 13 г. Жлобина»;

II местоМельников Сергей, учащийся ГУО «Станьковская  базовая школа» Рогачевского района;

III местоКовалев Владислав, учащийся ГУО «Средняя школа № 13 г.Жлобина»;


14-18 лет

I место Кузьменко Павел, обучающийся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»;

II местоСиницкий Антон, учащийся ГУО «Гимназия г.Буда – Кошелево»;

III местоКоханович Денис, Кузьменко Константин, учащиеся ГУО «Средняя школа № 25 г. Гомеля»;


         макеты реконструкций «Великие битвы Великой войны»

6-10 лет

I место – коллектив обучающихся ГУО «Рогачевский районный центр технического творчества детей и молодежи»;


11-13 лет

I местоКрупенченко Владислав, обучающийся                       ГУО «Кормянский районный центр творчества детей и молодежи»;

II место Матвеенко Даниил, учащийся ГУО «Комсомольская средняя школа Речицкого района»;

II место Яроша Павел, учащийся ГУО «Средняя школа № 62 г.Гомеля»;

III местоЛисковский Максим, Саченко Павел, обучающиеся ГУО «Центр творчества детей и молодежи г. Калинковичи»;

III место Зибров Владимир, обучающийся ГУО «Центр творчества детей и молодежи Железнодорожного района г.Гомеля»;


14-18 лет

I местоШугов Денис, учащийся ГУО «Средняя школа № 12 г.Гомеля»;

II местоФисюк Кирилл, учащийся ГУО «Средняя школа № 5 г.Жлобина»;

III место – Сидорович Антон, учащийся ГУО «Домановичская средняя школа» Калинковичского района;

III местоВолощук Александр, Мельник Алексей, Пацура Александр, учащиеся ГУО «Средняя школа № 7 г.Мозыря».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *