I этап областных соревнований по судомодельному спорту — 2016

Судомодельный спорт 22-23 апреля 2016 года
государственным учреждением образования
«Гомельский областной центр технического
творчества детей и молодежи» проводился
I этап областных соревнований
по судомодельному спорту.
Церемония открытия и стендовые
соревнования проводились на базе
ГУО «Гомельский областной центр
технического творчества детей и молодежи».
Ходовые соревнования на воде прошли
в бассейне ГУО «Средняя школа  № 59 г.Гомеля».

Победителями соревнований стали:

I  место – Чирич Шандор, обучающийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», Маслюкова Александра, Калинин Алексей, Краченко Павел, обучающиеся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», Марченко Александр, обучающийся ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи», Ковалев Андрей, обучающийся ГУО «Многопрофильный центр дополнительного образования детей и молодежи г.Гомеля»;

II место – Сальников Даниил, обучающийся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», Кражевский Алексей, Чистяков Дмитрий, обучающиеся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», Щербин Владислав, обучающийся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи», Тешковский Сергей, обучающийся ГУО «Многопрофильный центр дополнительного образования детей и молодежи г.Гомеля», Бельский Даниил, обучающийся  ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи»;

III место – Килячинков Кирилл, обучающийся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи», Смыкал Василий, обучающийся ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи», Гаранин Даниил, обучающийся  ГУО «Мозырский центр технического творчества детей и молодежи», Иволга Александр, Сафоненко Владислав, обучающиеся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», Войно Арсений, обучающийся ГУО «Многопрофильный центр дополнительного образования детей и молодежи г.Гомеля»;

В командном зачёте:

I место – команда ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»;

II место – команда ГУО «Многопрофильный центр дополнительного образования детей и молодежи г.Гомеля»;

III место – команда ГУО «Центр творчества детей и молодёжи г.Калинковичи».

Об итогах проведения областных соревнований по судомодельному спорту среди учащихся I этап.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *