Итоги областных соревнований по авиамодельному спорту 2020

D4oV7PTJh2cВ г.Гомеле 28 августа 2020 года проведены областные соревнования по судомодельному спорту среди учащихся учреждений образования Гомельской области. Организаторы мероприятия — главное управление образования Гомельского облисполкома и Гомельская областная организационная структура Добровольного общества содействия армии, авиации, флоту. В соревнованиях приняли участие команды ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи», ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи», ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи», ГУО «Центр юных пожарных г.Мозыря», ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи».

Признать победителями соревнований и наградить дипломами Гомельской областной организационной структуры ДОСААФ в соответствии с классами моделей следующих участников:

            1.1. в личном зачете:

            I место – Пигусову Дину, обучающуюся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»;

Франченко Андрея, Кальчука Кирилла, обучающихся ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи»;

            Никитенко Кирилла, Костянко Даниила, обучающихся ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи»;

            Афанасенко Николая, обучающегося ГУО «Центр юных пожарных г.Мозыря»;

            II место – Дюбо Павла, Шландыкова Филиппа, Красовского Илью, Ксензова Павла, обучающихся ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»;

            Коцура Ивана, обучающегося ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи»;

            Булавко Александра, обучающегося ГУО «Центр юных пожарных г.Мозыря»;

            III место – Шевченко Ивана, Тужика Петра, Авдейчика Егора, обучающихся ГУО «Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»;

            1.2. в командном зачёте:

            I место – команду ГУО «Речицкий центр творчества детей и молодежи»;

            II место – команду ГУО «Центр юных пожарных г.Мозыря»;

            III место – команду ГУО «Буда-Кошелевский районный центр творчества детей и молодежи».

 

Поздравляем победителей и желаем удачи на республиканских соревнованиях.

Фотоотчёт